images/2020/August2020/10/76568.png

Эстафета любви и поддержки продолжится на «Отдыхе 2020»

10 августа 2020 18:45:53
Четвёртый год подряд на осенней московской турвыставке «Отдых» запланирован Межрегиональный Благотворительный аукцион.

10 августа 2020 года. Москва. Вести Туризм.

9 сентября, во второй день 26-го Международного туристического форума-выставки «Отдых» (Инновационный центр «Сколково», Амальтея Hall, Москва), в 14:00, на стенде портала «Вести Туризм» стартует уже 4-й год подряд Межрегиональный Благотворительный аукцион, традиционно проводящийся на весенних и осенних московских туристических выставках в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Все вырученные средства, как обычно, будут направлены одному из подопечных Детского хосписа «Дом с маяком» – имя ребёнка и сумму, которую необходимо будет для него собрать, хоспис назовёт ближе к событию.

На аукцион, в котором примут участие стенды регионов России, а также туроператоры, отельеры, региональные и зарубежные туристические офисы, пиар-агентства и организаторы мероприятий, будут выставлены самые разные лоты:

  • туристические (пакетные туры, проживание в отелях и местах отдыха, экскурсии и др.);
  • сувенирные;
  • событийные (приглашения на участие в фестивалях и др.);
  • гастрономические.

«Своё участие в аукционе уже подтвердили Самарская область и Республика Коми, интернет-сервис Aviasales, «Гранд Отель Европа» (Санкт-Петербург), «Эко-хоум отель» (Мурманск), а также профессионалы дизайна, артисты – они готовят свои лоты. Ждём подтверждение и от других постоянных партнёров нашей Благотворительной акции, - поделился инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» Константин Исааков. – Предложения присылайте на почтовый адрес iks1954@gmail.com. Готовы обсудить и иные формы участия – звоните по номеру +7 (910) 484 1332».

За время существования Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» на выставочных аукционах и на благотворительных вечерах в московском клубе «Китайский лётчик Джао Да», а также в ходе онлайн-сборов последних месяцев оказана материальная поддержка 16 маленьким подопечным Детского хосписа «Дом с маяком». Для них в общей сложности было собрано 5 415 328 рублей.

Эстафета любви и поддержки будет продолжена на Международном туристическом форуме-выставке «Отдых».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников