images/2020/Sept.2020/11/WhatsApp_Image_2020-09-09_at_142145.jpeg

75 050 рублей: итог подведён – сбор продолжается

11 сентября 2020 11:27:16
На Межрегиональном Благотворительном аукционе в рамках 26-го Международного форума-выставки «Отдых 2020» Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» собрала маленькому Усману Бекташеву половину необходимой для жизнеобеспечения суммы.

11 сентября 2020 года. Москва. Вести Туризм.

Три дня на территории стенда «Вести Туризм»  26-го Международного форума-выставки «Отдых 2020» располагался Информационный пост Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Посетители и экспоненты оставляли в кэш-боксе (ящике для пожертвований) свои взносы для 17-го подопечного Благотворительной акции Усмана Бекташева.

У Усмана (а ему всего 1 год и пять месяцев) тяжелое генетическое заболевание – синдром Патау. Его, как и ещё около 600 таких же детей с неизлечимыми заболеваниями, опекает Детский хоспис «Дом с маяком», собравший для ребёнка часть суммы, нужной для его жизнеобеспечения. К моменту подключения к сбору «Турбизнеса с открытым сердцем» оставалось собрать 152 903 рубля. А сегодня, по завершении выставки, сумма уменьшилась вдвое – до 73 853 рублей. При этом 75 050 рублей поступили для Усманчика именно на выставке «Отдых 2020».

«Конечно, центральным и наиболее ёмким в денежном отношении событием в три выставочных дня стал Межрегиональный Благотворительный аукцион, на который представили свои лоты наши замечательные партнёры – крупнейший туроператор по Китаю «Чайна  Тревел энд Бизнес Тур», интернет-сервис для путешественников Aviasales, представительство тунисской Carthage в России, СНГ и Европе, стенды Республики Коми, Курской области, других российских регионов, - рассказывает Константин Исааков, инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». -  Особая благодарность – стенду Самарской области, который предоставил для проведения аукциона свою удобную и хорошо оснащенную территорию».

Кстати, часть лотов пока не распродана. Среди них – две ночи на двоих в самом роскошном отеле России «Гранд Отель Европа» (Санкт-Петербург), также две ночи на двоих в «Холидей Инн Калининград», фотопортрет знаменитой Галины Вишневской, выполненный её учеником, известным певцом Вазгеном Оганесяном и приглашением на концерт 17 сентября.

Подробности – здесь.

Купив один из этих лотов, вы поможете завершить сбор для 17-го подопечного Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Но можно и просто сделать свой (любой, пусть даже самый скромный) взнос. Все варианты помощи – здесь.

Чтобы ваш взнос был зачислен именно маленькому Усману, обязательно сообщите о его форме и сумме на адрес iks1954@gmail.com. Информация конфиденциальная, нужна только для учета.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников