images/2020/May2020/30/0.jpg

Знания в обмен на доброе дело

30 мая 2020 00:17:57
Тревел-блог «Отдых самостоятельно» поддержал Благотворительный сбор «Пора оттаивать!», который пройдёт 1 июня 2020 года.
Андрей Салохин, Настя Ханеня

30 мая 2020 года. Москва. Вести Туризм  

Тревел-блог Отдых Самостоятельно намерен внести свой посильный вклад в Благотворительный марафон «Пора оттаивать!», который 1 июня, в Международный день защиты детей, проводит Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем». Как известно, этот онлайн-сбор продлится ровно 24 часа и именно 1 июня, а собранные деньги будут направлены одному из неизлечимо больных детей – подопечных Детского хосписа «Дом с маяком».

Мы, ведущие блога Отдых Самостоятельно, поддержим этот проект своими знаниями и опытом: поделимся ими абсолютно бесплатно с теми неравнодушными людьми, которые пожертвуют в рамках этого суточного сбора любую сумму от 100 рублей, сообщив о своём взносе (как его сделать – здесь) организаторам акции по адресу iks1954@gmail.com, сделают пометку: +тревел-блог. И укажут свой электронный адрес.

Какими именно знаниями мы поделимся?

Сейчас мы заканчиваем подготовку 100-страничного email курса  «Запусти свой блог как онлайн-бизнес»,  в котором описываем актуальные и самые современные способы развития интернет-проектов с помощью контент-маркетинга.

Мы поделимся информацией о том, как создавать контент, чтобы результаты вашей работы были на первых позициях в поисковых системах.

Наши материалы можно посмотреть в блоге Отдых Самостоятельно.

Наши знания основываются на 15-летнем опыте разработки интернет-проектов. У нас за плечами более 100 созданных интернет-ресурсов, а также собственные инфопродукты на русском и американском рынках.

Если вы хотите совершенно бесплатно получить сборник  «Запусти свой блог как онлайн-бизнес», то не забудьте это подтвердить при сообщении о вашем пожертвовании организаторам сбора «Пора оттаивать!», указав свой электронный адрес. Через несколько дней после Благотворительного марафона вам поступит заявленный материал.

Четвёртый год существует Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем». З это время она собрала уже более 5 миллионов рублей для 14 больных детей.

Сделаем доброе дело вместе! Поддержим Благотворительный сбор «Пора оттаивать!»

1 июня зайдём на сайт «Дома с маяком» и сделаем хотя бы небольшое (от 100 рублей) пожертвование.

Организаторы ждут вашей информации о пожертвованиях и ваших заказов сборника 1 июня по адресу iks1954@gmail.com.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников