images/2021/Feb2021/25/Dead_Sea_Itamar_Grinberg.jpg

Журнал Travel + Leisure: в Израиль надо будет отправиться в первую очередь!

25 февраля 2021 11:19:51
Популярный журнал Travel+Leisure рекомендует туристам в этом году обязательно посетить Израиль: новинки, достопримечательности, маршруты.
Вести Туризм

25 февраля 2021 года. Тель-Авив. Вести Туризм.

Популярный американский туристический журнал Travel + Leisure рекомендует туристам поставить Израиль на первую строчку списка предстоящих поездок. Все это во многом благодаря туристическим объектам и достопримечательностям, которые недавно открылись или, как ожидается, откроются скоро.

«Несмотря на то что Израиль пока закрыт для туристов, сейчас самое время планировать будущее путешествие. Израиль преображается для встречи с иностранными гостями и развивает новые объекты и продукты, чтобы сделать отдых максимально приятным и комфортным. Благодаря ускоренной вакцинации мы надеемся увидеть туристов уже в середине 2021 года», - прокомментировал Владимир Шкляр, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ.

Новинки, ожидающие туристов после открытия границ

По прибытии в Израиль туриста будут ждать новые объекты и форматы размещения. Например, в отеле сети Six Senses в долине Арава, открытие которого запланировано на август 2021 года, будут представлены десятки роскошных люксов с потрясающими видами на пустыню. Это место идеально подойдет для любителей ярких впечатлений: постояльцам будут предложены блюда бедуинской кухни, спа-процедуры, катание на верблюдах и горных велосипедах, спуск на веревках и многое другое.

Весной ожидается еще одно значимое открытие в Яффо – новый отель международной сети Soho House. Он будет располагать 24 номерами, открытым бассейном и уникальным спа-центром.

Список новых отелей также пополнят: Novo Hotel в Тель-Авиве, отель Sofia Kinneret в Тверии, расположенный в историческом здании XIX века, и отель Fort Tower в районе порта Тель-Авива, откуда открывается вид на море.

Обновленные достопримечательности

За пределами отелей Израиль предлагает множество исторически знаковых мест, которые во время отсутствия туристов стали объектами реконструкции.

Так был реконструирован музей Башня Давида. Проект обновления обошелся в миллионы долларов.

Были отремонтированы археологический музей Terra Sancta в Иерусалиме, который, который хранит множество сокровищ католической церкви, и историческая часть города Мигдаль.

Тропа «Путь к Эммаусу»

Travel+Leisure также рекомендует пройти туристической тропой «Путь к Эммаусу», которая вьется между церковью Эммауса Никополиса рядом с парком Канада, проходит через лес Неве Илан и достигает центра для посетителей Саксум. Ожидается, что этот центр будет принимать христианских паломников и туристов.

Фото: Итамар Гринберг

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников