images/2020/Dec2020/24/kjkjk55.jpg

Жителей Перми, Екатеринбурга и Сургута ждут тюменские подарки... в такси

24 декабря 2020 11:49:33
Автомобиль будет ездить по городам и дарить новогоднее настроение пассажирам, которые смогут угощаться сибирскими яствами, отвечать на вопросы викторины и выигрывать призы. 
Алёна Донская

24 декабря 2020 года. Вести Туризм.

За несколько дней до Нового Года жители Перми, Екатеринбурга и Сургута смогут проехать на такси бесплатно и получить новогодний подарок благодаря проекту VisitTyumen.

Брендированный автомобиль будет ездить по российским городам и дарить новогоднее настроение пассажирам. Во время поездки горожане смогут угощаться сибирскими яствами, отвечать на вопросы викторины и выигрывать новогодние подарки – толстовки, футболки, рюкзаки с символами Тюмени.

Первой в новогодний таксо-марафон включилась Пермь: автомобиль прибыл в город 23 декабря. Далее – Екатеринбург (24 декабря), после него – Сургут (27 декабря).

Участники акции смогут пройти несколько туров: им предстоит угадать «правду/ложь» о тюменском регионе, по фотографии определить, расположен ли изображенный объект в Тюменской области, а также поделиться своими знаниями о первом русском городе Сибири. Каждый правильный ответ позволит заработать баллы, которые в конце поездки можно обменять на призы.

«Если проект хорошо зарекомендует себя, не исключаю, что в следующем году такие акции состоятся, например, в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Для нас ценно, чтобы жители страны узнавали о туристических возможностях Тюмени, и, конечно, о потрясающих термальных курортах, которые здесь есть», – сказала руководитель Агентства туризма и продвижения Тюменской области Мария Трофимова.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников