images/2020/Dec2020/07/dmdmdmdm.jpg
Фото из свободных источников

Здесь налево: презентация новой услуги B2B.Ostrovok

07 декабря 2020 14:27:47
Забронировать трансфер теперь так же легко, как отель, авиабилеты или страховку.
Дмитрий Дементьев

7 декабря 2020 года. Москва. Вести Туризм

Корпоративное направление Ostrovok.ru представило новый функционал. Наряду с поиском отелей и авиабилетов на сайте сервиса появилась долгожданная вкладка «Трансферы». Для заказа автомобиля необходимо ввести пункт начала и окончания поездки, дату и время подачи, количество пассажиров. Далее выбирается подходящий тариф (Эконом+, Минивэн, Бизнес), вводятся контактные данные. Оплатить заказ можно с помощью банковского перевода по счету или кредитного лимита. Заказ трансфера возможен не позднее 24 часов до начала поездки.

В отличие от распространенных перевозчиков, B2B.Ostrovok предлагает услуги англоговорящих водителей, отслеживание рейса, увеличенное время ожидания, а также встречает всех гостей с личной табличкой. Помимо этого, особое внимание уделяется безопасности пассажира не только на дороге, но и внутри автомобиля. Все водители носят маски и перчатки, а машины дезинфицируются после каждой поездки. В салоне имеются салфетки и санитайзеры, по желанию может быть установлена защитная перегородка.

«Комфорт и удобство наших партнеров при работе с B2B.Ostrovok – наш главный приоритет», – подчеркивает CEO Феликс Шпильман. «Мы знаем, как важно тревел-профессионалам иметь возможность забронировать все составляющие путешествия в единой системе, и именно поэтому постоянно работаем над тем, чтобы нашим пользователям был доступен самый широкий ассортимент туристических услуг». В компании рассчитывают, что клиенты особенно оценят преимущества трансферов в период новогодних праздников и зимних каникул.

Ознакомиться с функционалом можно самостоятельно, либо посетив обучающий вебинар 14 декабря. Директор по развитию направлений «Авиа» и «Трансферы» Игорь Витковский проведет презентацию и лично ответит на все вопросы. Регистрация на вебинар доступна по этой ссылке.

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников