images/2020/August2020/20/dogus.jpg

Зарина Догузова: «Осень даёт огромный выбор возможностей для отдыха по всей стране»

20 августа 2020 17:42:02
Сегодня ночью стартует Программа доступных путешествий по стране, которая продлится до 28 августа включительно.
Алина Хорошева

20 августа 2020 года. Вести Туризм. Алина Хорошева.

Сегодня ночью, 21 августа, в 00:00 стартует федеральная Программа доступных путешествий по стране, которая продлится неделю – до 28 августа включительно. Об этом заявила глава Ростуризма Зарина Догузова в специальном обращении к россиянам.

Руководитель ведомства напомнила, что только в этот период у наших граждан есть уникальная возможность приобрести туры в любой из регионов нашей страны и получить возврат от 5 до 15 тысяч рублей в зависимости от выбранного предложения.

«Осень – это прекрасное время для путешествий. Она дает огромный выбор возможностей для разнообразного отдыха по всей стране. Это и бархатный сезон на юге России, и круизы по Волге, и активные виды отдыха в красивейших регионах Сибири, и рыбалка на реках, и автомобильные путешествия. Кроме того, всей семьей можно отправиться на оздоровительные курорты Кавказа и Урала. А на Дальнем Востоке в начале осени ещё продолжается пляжный сезон, - доступны морские прогулки, уникальные природные заповедники. Культурно-познавательные маршруты особенно интересны в период школьных каникул. Можно поехать по знаменитому Золотому Кольцу, историческим городам Поволжья, открыть для себя достопримечательности двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга. Миллионы самых разнообразных предложений будут доступны уже сегодня ночью на сайте мирпутешествий.рф. Приглашаю всех принять участие в программе и отправиться в путешествие по России, открывая для себя её многообразие и уникальность», - подчеркнула Зарина Догузова.  

Отметим, что 20 августа в преддверии старта специальной программы доступных путешествий по стране Ростуризм совместно с национальной платежной системой «Мир» и ОНФ открыли «горячую линию». Туристы смогут оперативно получать полную информацию о Программе поддержки внутреннего туризма и частичной компенсации стоимости туров по России.

Кроме того, для пользователей доступны чат-боты в мессенджерах Telegram, Viber и чат на сайте программы, где любой желающий может получить оперативный ответ на интересующий его вопрос.

Контактные номера, а также вся необходимая информация, ответы на часто задаваемые вопросы опубликованы на сайте мирпутешествий.рф.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников