images/2022/March/21/1.jpg

Заранее готовиться к восстановлению туриндустрии

21 марта 2022 10:32:53
ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг» приглашает консолидировать усилия по формированию устойчивого рынка туристских услуг.
Вести Туризм

21 марта 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Нет необходимости говорить, что наша индустрия снова оказалась в непростой ситуации. ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг» при поддержке АМТ «Мир без границ»  продолжает активно работать на объединение и поддержку отрасли и приступает к реализации мероприятий в 2022 году в интересах консолидации усилий профессионалов туристского рынка, направленных на повышение конкурентоспособности и привлекательности для посетителей российских регионов, качества и безопасности отечественного туристского продукта, создание благоприятных условий для путешественников из Китая и формирование устойчивого рынка туристских услуг.

ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг» приглашает к участию в подготовке и проведении таких мероприятий! Это прекрасная возможность рассказать о региональном турпродукте широкой целевой аудитории.

Компания ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг» - это команда профессионалов, которая выполняет полный комплекс работ в рамках любого мероприятия: организация выставочной экспозиции, а также виртуального (онлайн) участия в мероприятиях, презентаций, семинаров, пресс-конференций, деловых переговоров, издание и распространение полиграфической продукции, продвижение в соцсетях стран АТР, локализация презентаций и видеороликов, все виды рекламы и многое другое.

Мы поможем Вам:

  • продвинуть турпродукт на международном рынке

Расскажем аудитории профессионалов турбизнеса о туристическом потенциале Вашего региона.

  • провести маркетинговое исследование

Подскажем, как изучить рынок, географию, интересы сегменты рынка, сконцентрируем на лучших для вас возможных партнерах в Китае

  • подготовить и оформить стенд

Оформим стенд в соответствующем стиле, разработаем и напечатаем рекламно-информационные материалы (каталоги/буклеты, сувениры, визитки) на английском и китайском языках

  • продвинуть турпродукт в китайских социальных сетях

Сотрудники нашего офиса в Пекине помогут найти партнера в Китае и окажут содействие в размещении рекламных материалов в соцсетях и СМИ на китайском языке.

Немаловажно, что в 2021 году условиях распространения коронавирусной инфекции предприятия туристской индустрии России и Китая, отраслевые ассоциации смогли сохранить профессиональные контакты и не ослабили совместной работы по подготовке к грядущему возобновлению взаимных поездок, вырабатывали новые подходы к обслуживанию туристов и перспективные формы сотрудничества между участниками рынка.

АМТ «Мир без границ» при поддержке Федерального агентства по туризму, Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики, МИД России, Минкультуры России и других ведомств, отраслевых профессиональных объединений, а также с участием Китайской ассоциации туристического сервиса организовал и провёл комплекс мероприятий по дальнейшему развитию российско-китайского сотрудничества в области туризма в новых условиях. Обобщённые результаты работы нашли отражение в материалах VIII Российско-Китайского туристического форума «Уроки пандемии для туризма: мир новых возможностей», в 9 сессиях которого приняли участие 1084 слушателей и 54 спикера из России и Китая.

Результаты не прерывающейся в сложных условиях деятельности свидетельствуют об уверенности участников рынка, что в постпандемийный период объёмы и качество туристских обменов между Россией и Китаем будут быстро восстановлены и продолжат дальнейший рост на новой качественной основе.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников