images/2023/March2023/13/00.jpg

Заботимся о здоровье: в Hard Rock Hotel Maldives стартовал месяц Rock & Soul

13 марта 2023 20:17:37
Помогают гостям в увлекательном процессе приглашенные курортом наставники и профессионалы в области оздоровления.
Вести Туризм

13 марта 2023 года. Мале. Вести Туризм.

Hard Rock Hotel Maldives, пятизвездный пляжный курорт в Индийском океане, приглашает путешественников на фестиваль здоровья и фитнеса Rock & Soul. На протяжении месяца, по 7 апреля включительно, в рамках программы Rock & Soul гостей курорта ждет множество полезных мероприятий, которые помогут привести себя в форму и укрепить здоровье: утренние пробежки, йога на пляже, изучение боевых искусств, уроки самообороны, танцевальный фитнес, аквааэробика, силовые тренировки, воздушная гимнастика, уроки нутрициологии и даже сноркелинг. Участники могут выбрать полезные для себя занятия с учетом индивидуальных потребностей. Для юных рок-звезд также предусмотрен развлекательный календарь с веселыми играми, занятиями по жонглированию, уроками танцев и боевых искусств, детской йогой и многим другим.

Помогают гостям в увлекательном процессе приглашенные курортом наставники и профессионалы в области оздоровления: эксперт силовых тренировок и мобильности Дэнни О'Салливан, а также нутрициолог и лайфстайл-консультант Кристи Уокер. Они присоединились к команде Hard Rock Hotel Maldives – Аманде, тренеру по танцевальному фитнесу; Ксении, инструктору по воздушной гимнастике; преподавателю йоги Моозе; и обладателю черного пояса, инструктору по бразильскому джиу-джитсу, Рафе.

Кроме того, в течение месяца Rock & Soul для гостей отеля действует специальное предложение Aloha в спа-центре Rock Spa®! В услугу входит три процедуры: 30-минутное скрабирование тела, расслабляющий часовой массаж и 30-минутный уход для лица. Стоимость услуги составляет $185++ с человека или $345++ за двоих. Цена за номер за сутки начинается от $525.

          

«Мы рады пригласить гостей со всего мира к нам на месяц Rock & Soul. Что может дать больше сил, чем здоровье и отличное самочувствие вкупе с захватывающим видом на Индийский океан? Какую бы цель вы перед собой ни ставили, наши специалисты помогут улучшить физическое, ментальное и духовное состояние. Не упустите возможность расширить свои границы и открыть новые способы оставаться в форме», – сказал Толга Унан, управляющий директор Hard Rock Hotel Maldives.

Hard Rock Maldives является частью комплекса CROSSROADS Maldives, первого интегрированного многоостровного курорта в Индийском океане, располагающегося в 15 минутах езды на скоростном катере от аэропорта Велана. В концепции отеля современный дизайн сочетается с тропической архитектурой, элементами культуры Мальдивских островов и аутентичными атрибутами, связанными с музыкой. Отель предлагает 178 экстравагантных номеров, люксов и вилл, в том числе надводные виллы с бассейном, а также фирменные услуги и заведения – фитнес–центр Body Rock®, Rock Spa®, магазин Rock Shop®,  различные рестораны – Elephant and The Butterfly, яркий латиноамериканский пляжный ресторан, создание которого вдохновлено историей любви Фриды Кало и Диего Риверы, а также культовое кафе американского бренда Hard Rock Cafe.

Чтобы узнать больше о Hard Rock Hotel Maldives, пожалуйста, посетите сайт курорта.

Ознакомиться с подробной информацией и новостями курорта можно в его официальном Telegram-канале.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников