За пробитую голову ресторан Bosco Prive пообещал девушке скидку на следующий визит
18 декабря 2025 года. Москва. Вести Туризм.
Во время ужина в элитном ресторане Bosco Prive в ГУМе, на Красной площади девушке случайно проломили голову, рассказывает Телеграм-канал SHOT.
Пострадавшая Полина 13 декабря решила поужинать в Bosco Prive, где её усадили за столик рядом с роялем, за который сел тапёр и начал играть что-то романтическое. В какой-то момент читавшая меню Полина ощутила очень сильный удар по затылку. Судя по всему, пианист открыл крышку рояля, подставка сломалась и спружинила в голову девушки.
«Я в шоковом состоянии, ничего не понимаю, хватаюсь за голову и понимаю, что истекаю кровью», — заявила SHOT она.
Аптечки в Bosco Prive странным образом не оказалось, и Полине предложили обработать рану водкой «Онегин», что, естественно, не помогло.
Скорая госпитализировала девушку в НИИ имени Склифосовского, где ей зашили рану.
Представитель ресторана, как говорит Полина, связался с нею только после подачи заявления в полицию (есть в распоряжении SHOT), предложив ей… «комплимент и скидку на следующий визит».
No comments. Хотя… чужая голова недорого, как видно, стоит.
-0-