images/2021/may2021/14/deserve-p73r5oojrtda2b7t7jti1pe3pt3fh0fl52kk2cmi5g.jpg

You Deserve Spain – новая кампания по продвижению испанского туризма

14 мая 2021 16:48:19
Позиционирование Испании как безопасного и надежного  направления для туризма – основная цель Института туризма Испании, Turespaña.
Вести Туризм

12 мая 2021 года. Мадрид. Вести Туризм.

Министр промышленности, торговли и туризма Испании, госпожа Рейес Марото и генеральный директор Института туризма Испании, Turespaña Мигель Санс, представили основным игрокам туристического сектора страны, испанским и международным средствам массовой информации кампанию по продвижению You Deserve Spain, направленную на укрепление позиций Испании как одного из ведущих направлений отдыха на основных туристических рынках.

Во время презентации в гостинице Parador Nacional de Alcalá de Henares, министр подчеркнула, что Испания «готова скоро вновь открыть себя миру и приветствовать всех тех, кто хочет провести свой идеальный отпуск после непростого года». Министр туризма добавила о необходимости предлагать «уверенность и безопасность путешественнику» и заверила, что иностранные туристы могут «уже планировать свой отпуск в Испании», потому что страна является гарантией «безопасности и качества» и имеет «разнообразный набор туристических предложений, которые гарантируют яркие впечатления для путешественников в Испании, особенно в летний период».

Рейес Марото напомнила, что зеленый цифровой сертификат, который будет гарантировать передвижение в Европейском союзе (ЕС), начнет действовать в июне. «Данный сертификат, а также хороший темп вакцинации, вызовут уверенность у иностранного путешественника и представят Испанию как безопасное место отдыха», - подчеркнула она.

Цель кампании по продвижению Института туризма Испании, Turespaña – передать путешественнику ощущение спокойствия,  отдыха, удовольствия и беззаботности после всего, что связано с пандемией. Министр подчеркнула о необходимости преодоления психологического барьера, созданного пандемией, который может способствовать тому, что  многие люди останутся дома и не будут выезжать за пределы своей страны. «You Deserve Spain – это синоним доверия, безопасности и качества, трех принципов, которые воодушевляют и приглашают в нашу страну», - сообщила Рейес Марото.

Мигель Санс, генеральный директор Институт туризма Испании, Turespaña, дополнил: «Настоящая кампания разработана с учетом основных факторов, которые могут послужить рычагом для возобновления путешествий и, в частности, в Испанию, в основном среди тех, кто уже когда-либо в ней был. Кампания направлена ​​на быстрое и интенсивное восстановление международной туристической активности в летний сезон».

Кампания You Deserve Spain призвана укрепить позиции Испании как главного места отдыха на основных европейских туристических рынках и является, своего рода, ответом на исключительную ситуацию, вызванную пандемией.

С помощью проводимой кампании планируется привлечь  иностранных туристов, преодолев три силы воздействия: решения как такового отправиться в путешествие; сделать это за пределами своей страны и, наконец, побудить их выбрать именно Испанию местом отдыха. 

Кампания пройдет с мая по июль преимущественно в digital формате и в социальных сетях, а для усиления ее запуска будут задействованы такие оффлайн площадки, как печатные и наружные городские носители.

Целевой аудиторией кампании станут молодежь, взрослые туристы, путешественники с семьей или же в паре, туристы в возрасте, которые ищут в Испании туристический продукт Солнце и Пляж, городской туризм, внутренний или природный туризм, культурный туризм и паломнический туризм – Путь Святого Якова. 

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников