images/2023/dec2023/24/1800x1200-1-2.png

Яндекс Путешествия собрали полезные для поездки сервисы в одном месте

25 декабря 2023 09:02:17
Всё самое нужное доступно без интернета, например номер рейса и информация, которая поможет добраться до отеля.
Вести Туризм

25 декабря 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Перед путешествием пользователи проверяют информацию о билетах, бронировании отеля и смотрят, как до него добраться. Теперь вся нужная информация появляется на главном экране приложения Яндекс Путешествий за 30 дней до поездки. Всё можно посмотреть в одном месте, а важные детали доступны даже без интернета.

На карточках видна дата путешествия и вся информация о поездке. 

Вызвать такси до отеля можно прямо в приложении, нажав на адрес. Для отелей на экране будет доступен адрес, время заселения, а ещё напоминание, что нужно оплатить выбранный номер до поездки в случае отложенного платежа.     

Для авиабилетов указаны аэропорт, номер рейса и время вылета, а для билетов на поезд — номер поезда с вагоном и местом. Внутри раздела также отображается погода на время поездки, афиша событий, полезные статьи из Журнала путешествий и аудиогиды. Если захочется пойти на экскурсию, её можно оформить в разделе «Моя поездка». Первым партнёром стал сервис Tripster, потом добавятся и другие.

Бывает, что за одну поездку путешественник посещает разные города, — это тоже учтено в обновлённом разделе. Информация о билетах и отелях не перепутается, потому что в «Моей поездке» города отображаются в нужной очерёдности. А дальше информация обновляется по ходу путешествия. 

Всё самое нужное доступно без интернета, например номер рейса и информация, которая поможет добраться до отеля. Чтобы воспользоваться всеми функциями, нужно обновить приложение Путешествий на iOS или Android до последней версии.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников