images/2023/August2023/25/unnamed.jpg

Яндекс Путешествия покажут отели, о которых вы не знали

25 августа 2023 11:18:39
Такой дополнительный способ выбора отеля поможет найти новые варианты для отдыха и вдохновит на поездки в незнакомые места.
Вести Туризм

25 августа 2023 года. Москва. Вести Туризм.

На главном экране мобильного приложения Яндекс Путешествий появились подборки отелей. В них гостиницы объединены по разным особенностям, которые важны для гостей: от вида на море и интерьера до «отеля как в кино». Такой дополнительный способ выбора отеля поможет найти новые варианты для отдыха и вдохновит на поездки в незнакомые места.

На Яндекс Путешествиях сотни тысяч гостиниц, глэмпингов, хостелов и гостевых домов в десятках тысяч мест. Но, как правило, пользователи выбирают отдых в знакомых местах и популярные туристические направления.

«От отеля часто ожидают больше, чем выгодную цену и удобное расположение. Гостей привлекают атмосфера номера и вид из окна, а родителям маленьких путешественников важна хорошая анимация и детские площадки. Наши подборки помогут пользователям найти подходящие отели в местах, куда они сами даже не подумали бы поехать», — говорит Евгений Абрамзон, директор по продукту Яндекс Путешествий.

Сейчас в приложении доступны подборки отелей «Как в фильмах», «Когда захотелось в горы», «Как в книжках» и «Местный колорит». Например, в «Как в фильмах» представлены отели в стилистике картин «Иван Васильевич меняет профессию», «Хоббит» и «Гарри Поттер».

Обновлённая версия Яндекс Путешествий уже доступна для пользователей iOS и Android. Найти отель в приложении можно и с помощью обычного поиска — достаточно указать направление и даты поездки. С каждого бронирования гостиницы вернётся до 10% кешбэка баллами Яндекс Плюса.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников