images/2022/Dec2022/11/1661213299_3-funart-pro-p-park-izmailovo-zimoi-instagram-3.jpg

Выставка зимних пейзажей от RUSSPASS появилась в Измайловском парке

11 декабря 2022 21:55:25
Пятнадцать кадров дикой природы и исторических достопримечательностей России зимой покажут на выставке в столичном парке.
Вести Туризм

11 декабря 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Выставка туристического сервиса RUSSPASS открылась у Круглого пруда в Измайловском парке. В нее вошли 15 фоторабот, посвященных зимним путешествиям и красоте природы России. Во время прогулки гости парка увидят кадры из Санкт-Петербурга, республик Карелия и Алтай, Камчатского края и других регионов. Посмотреть выставку можно будет до конца января.

На одном из снимков в экспозиции запечатлены заснеженные вершины Домбая. Этот курорт Кавказа — в числе самых популярных направлений как среди поклонников активного отдыха, так и среди ценителей дикой природы.

У фотографии сосны на берегу Телецкого озера в Республике Алтай можно задержаться подольше. На первый взгляд, дерево просто наклонилось к замерзшей глади воды, а ветки покрылись льдом. Но у этой сосны есть своя легенда: считается, что она застыла в поклоне перед красотой и величием озера.

Впечатлит гостей парка и кадр из Приморского края. На нем можно разглядеть маяк Токаревского — одну из визитных карточек Владивостока. На снимке также запечатлен местный обитатель — пятнистый тюлень. Фотография отражает особенность этих краев: соседство человека и морского зверя.

Узнать больше о достопримечательностях или запланировать поездку, чтобы увидеть их вживую, можно, отсканировав QR-код рядом с фотографиями. Он ведет на сервис RUSSPASS, где собраны туристические предложения и полезные материалы.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников