images/2024/Feb2024/29/image001.jpg

Выставка цветов стоимостью 8 миллионов шекелей пройдет в Израиле во время праздника Песах

29 февраля 2024 14:49:36
Это 2 миллиона цветов, большинство из которых будут специально доставлены в Израиль со всего мира.
Вести Туризм

29 февраля 2024 года. Тель-Авив. Вести Туризм.

FLOWERS, самая большая выставка цветов в Израиле за всю историю, будет открыта во время предстоящего праздника Песах в комплексе Tel Aviv Expo в течение восьми дней, а ее стоимость оценивается примерно в восемь миллионов шекелей.

2 миллиона цветов, большинство из которых будут специально доставлены в Израиль со всего мира, наряду с цветами, выращенными в Израиле, будут интегрированы в различные композиции. Оформление выставки поручено дизайнеру Хае Алони и мультимедийному дизайнеру Гилю Тайхману.

Первое, что предстанет взору посетителя – это волшебный тропический мир, созданный из тропических цветов, растений и папоротников. Здесь можно будет увидеть мост, огромных животных и более мелких представителей фауны, таких как птицы, бабочки, обезьяны и змеи, сделанные из цветов.

Во второй части экспозиции - цветочный лабиринт, огромное озеро с лебедями и остров в центре. Оттуда путешествие продолжается к звездам, солнцу и луне, созданными из цветов и сопровождаемыми световыми спецэффектами.

Третья часть выставки погружает в мир сказок, представляя собой стол для чаепития Алисы в Стране чудес, включающий огромную шахматную доску и посуду в форме цветов в человеческий рост.

На всех этапах выставки самые необычные цветы со всего мира будут сопровождаться подписями и краткими пояснениями. Для детей и семей будут организованы такие развлечения, как показ фильмов о цветах, фотокабинки, фонтаны, зоны отдыха и киоски с едой.

Выставка пройдет с 23 по 30 апреля, во время праздника Песах.

Часы работы: с воскресенья по четверг с 9 утра до 9 вечера, в пятницу с 9 утра до 7 вечера, а в канун праздника с 9 утра до 5:30 вечера.

Стоимость входного билета - 129 ILS

На снимках: путешествие в космос на выставке FLOWERS; фигуры из цветов.

Фото: Banda Productions LTD

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников