images/2020/Nov2020/26/Marina_Bay_View_.jpg

Выставка TravelRevive работает в Сингапуре в гибридном формате

26 ноября 2020 11:48:09
Первая в Азиатско-Тихоокеанском регионе международная туристическая выставка TravelRevive открылась в Сингапуре.
Вести Туризм

26 ноября 2020 года. Сингапур. Вести Туризм.

Международная выставка TravelRevive под эгидой ITB Asia и Совета по туризму Сингапура (STB) открылась 25 ноября в Выставочном центре Sands Expo & Convention Centre, сообщает Совет по туризму Сингапура.

TravelRevive – пилотный запуск выставки в гибридном формате, рассчитанный на освоение самых передовых технологий безопасного проведения деловых мероприятий по строгим протоколам и с применением инновационных решений. TravelRevive предполагает не только живые, но и онлайн-сессии, которые доступны делегатам, присоединившимся через платформу ITB Community in Asia.

TravelRevive – международная туристическая выставка, которая впервые с начала пандемии COVID-19 проходит при физическом присутствии партнеров и экспонентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ожидается, что для обмена идеями, обсуждения и совместного переосмысления будущего путешествий, двухдневную выставку TravelRevive посетят около тысячи человек. Наряду с TravelRevive, 26 ноября STB, Международная ассоциация выставок и мероприятий (IAEE) и сингапурская Ассоциация организаторов и поставщиков конференций и выставок (SACEOS) также организуют форумы IAEE Asia Hybrid Forum и SMFX x MICE Connect Forum. Программа обоих мероприятий включает панельные дискуссии, мастер-классы и встречи не только местных игроков отрасли, но и представителей АСЕАН и глобальных ассоциаций MICE-индустрии.

Для обеспечения безопасности и благополучия посетителей на TravelRevive предпринято множество мер, в том числе:

  • Контроль за соблюдением социальной дистанции и плотности скопления людей.

  • Безопасные методы управления передвижением посетителей на каждом этапе мероприятия: до, во время и после него.

  • Стенды площадью 18 квадратных метров дополнены переговорными комнатами площадью 9 квадратных метров, оснащенными защитным прозрачным экраном для проведения безопасных переговоров один на один между экспонентами клиентами.

  • Использование приложения TraceTogether для отслеживания контактов иностранных посетителей.

  • Запуск мобильного органайзера индивидуальных встреч между экспонентами и клиентами.

Специально для посетителей были разработаны маршруты передвижения, чтобы обеспечить гарантию их безопасности и предоставить доступ ко всем событиям выставки. Ведь ее программа включает не только виртуальные туры и мероприятия, в которых делегаты могут участвовать удаленно, например, из своих гостиничных номеров, но и личное посещение частных музеев.

Changi Airport Group (CAG) также разработала рабочий прототип онлайн-инструмента Safe Travel Concierge (STC), помогающего путешественникам управлять своими визитами в Сингапур, получая доступ к актуальному контрольному списку требований, которые необходимо выполнить перед въездом в страну.

Выводы и данные, полученные по итогам TravelRevive, будут использоваться для постепенного совершенствования мер безопасного управления в сфере MICE-мероприятий и инсентив-туров.

Выступая на открытии TravelRevive, господин Чан Чун Син (Chan Chun Sing), министр торговли и промышленности Сингапура, подчеркнул: «Несмотря на сложности, вызванные пандемией COVID-19, правительство Сингапура привержено работе с отраслевыми партнерами ради устойчивости MICE-сектора и безопасного возрождения туристической индустрии. Мы будем поддерживать отрасль в процессе переосмысления основ туристического опыта, чтобы стать сильнее и укрепить наши позиции в качестве глобального и регионального делового хаба».

Комментирует госпожа Катрина Люнг (Katrina Leung), управляющий директор Messe Berlin (Сингапур) – организатора ITB Asia: «TravelRevive – важный шаг на пути восстановления отрасли и новый смелый ориентир для будущих гибридных мероприятий. Вместе с STB мы с нетерпением ожидаем восстановления MICE-индустрии и укрепления позиций Сингапура как ключевого центра для проведения мероприятий и организации корпоративных путешествий».

Господин Эндрю Пхуа (Andrew Phua), исполнительный директор по выставкам и конференциям Совета по туризму Сингапура, в свою очередь, отметил: «Мы гордимся тем, что вместе с Messe Berlin открываем новые горизонты, проводя первую международную туристическую выставку в Азиатско-Тихоокеанском регионе с момента начала COVID-19. Будучи глобальным и региональным центром деловой активности, Сингапур переосмысливает будущее бизнес-мероприятий с помощью креативных решений и строгих протоколов, одновременно поддерживая MICE-индустрию по мере того, как она адаптируется и трансформируется в новых условиях».

Подробности – здесь

Приобрести онлайн-билет можно здесь или написав на info@messe-berlin.asia.

 -0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников