Всё лето в круизе!
3 февраля 2026 года. Москва. Вести Туризм.
Компания «ВодоходЪ» объявляет о старте беспрецедентного предложения на рынке речных путешествий России, сообщает Телеграм-канал круизного оператора.
Со 2 по 24 февраля 2026 года клиенты, полностью оплатившие любой речной круиз, получат возможность выиграть «Круизный проездной» на всю навигацию-2026, а также ценные бонусы.
Главный приз конкурса «Круизный проездной» позволит одному победителю в течение всей навигации 2026 года (с 1 мая по 1 ноября) ежемесячно отправляться в новый круиз продолжительностью до 5 дней. Каждое путешествие включает двухместное размещение, питание и экскурсионную программу для двух человек.
Помимо главного приза, «ВодоходЪ» разыграет дополнительные призы в рамках программы лояльности «ВодоходЪ.Бонус».
Структура призового фонда:
1-е место (1 победитель): «Круизный проездной» на 6 путешествий в 2026 году.
2-е место (2 победителя): По 100 000 бонусных баллов каждому.
3-е место (3 победителя): По 50 000 бонусных баллов каждому.
«Конкурс «Круизный проездной» — это наш способ поблагодарить клиентов, которые принимают решения о летнем отдыхе уже зимой, и поддержать их интерес к глубокому изучению России. Мы не просто продаем отдельные круизы, а предлагаем целую философию путешествий по воде в течение сезона», — комментирует Илья Суховольский, заместитель генерального директора по развитию компании «ВодоходЪ».
Подробности об условиях участия в конкурсе – здесь.
-0-