images/2021/Feb2021/03/unnamed-file-6404.jpeg
Фото предоставлено ОСИГ

Всероссийский конкурс "Мастера гостеприимства": итоги заявочной кампании

03 февраля 2021 17:42:09
Итоги будут известны 4 февраля в 12:00.
Вести Туризм

3 февраля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная подведению итогов заявочной кампании Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства".

О географии конкурса, количестве поданных заявок и городах, в которых планируется проведение очных полуфиналов, расскажут заместитель генерального директора АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Агафонов, губернатор Камчатского края Владимир Солодов, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, вице-губернатор по внутренней и кадровой политике Краснодарского края Игорь Чагаев, советник руководителя Федерального агентства по туризму Юлия Рыбакова, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов и президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Грант Бабасян.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников