images/2022/March/23/DSC_2911.jpg

Вручены премии правительства РФ в области туризма за 2021 год

23 марта 2022 14:05:07
На соискание премии было представлено более 100 заявок со всей страны от Калининграда до Владивостока.
Вести Туризм

23 марта 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Правительством РФ были присуждены премии 8 проектам в области туризма за 2021 год, их создатели получили по 1 миллиону рублей на дальнейшее развитие, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу Ростуризма.

На соискание премии было представлено свыше 100 заявок со всей страны: от Калининграда до Владивостока. Дипломы и почетные знаки лауреатам на торжественном награждении в Доме правительства вручила глава Ростуризма Зарина Догузова.

«Все победители уже не первый год в отрасли и мне очень приятно, что заслуженные награды сегодня получают профессионалы, для которых туризм – не просто профессия на один год, а образ жизни, потому что только с таким неравнодушным подходом можно развивать дело, двигать его вперед», — отметила она.

Среди награжденных — проект «Отдых без границ» для людей с ограниченными возможностями здоровья туроператора ANEX Tour, музей «Вулканариум» на Камчатке, проект «Пора путешествовать по России», проект «Бурятия — больше чем Байкал», направленный на продвижение региональных туров, онлайн-выставки медиахолдинга Profi.Travel «Знай Наше» и Russian Expo Days, «Мультимедийный музей станка» в Тульской области, «Академсервис» – многофункциональный тридцатилетний проект комплексного обслуживания туристов на рынке въездного и внутреннего туризма, проект «Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников