images/2021/Dec2021/29/3.png

«ВодоходЪ» завершил расчеты с туристами, чьи круизы не состоялись из-за пандемии

29 декабря 2021 10:20:50
Компания выполнила свои обязательства перед туристами.
Вести Туризм

29 декабря 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Компания «ВодоходЪ» выполнила свои обязательства перед туристами, которые не смогли в 2020 году поехать в круизы из-за пандемии коронавируса.

В соответствие с Постановлением Правительства РФ №1073 от 20 июля 2020 года,  «ВодоходЪ» вернул денежные средства за оплаченные путевки в полном объеме  или, по выбору заказчика, предоставил в 2021 году аналогичные по стоимости и продолжительности круизы.

«Из двух тысяч обратившихся туристов, осталось лишь несколько человек, которые еще не приняли окончательное решение — вернуть деньги или выбрать аналогичный круиз.  Средства «неопределившихся» клиентов зарезервированы в компании до полного исполнения всех обязательств по каждому договору», — сообщает заместитель генерального директора по развитию Илья Суховольский.

«ВодоходЪ» всегда старается сделать все возможное, чтобы оправдать доверие каждого клиента. Как крупнейший круизный оператор страны компания осознает всю ответственность за формирование и организацию туристического продукта и понимает, что надежно выстроенные отношения с туристами сегодня определяют успешное развитие всей круизной отрасли завтра.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников