images/2023/jul2023/05/DSC01525.jpg

«ВодоходЪ» запустил продажу круизов на 2024 год

05 июля 2023 18:21:09
Первые 250 круизов доступны по акции «Раннее бронирование».
Вести Туризм

5 июля 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Компания «ВодоходЪ» открыла продажу круизов на навигацию 2024 года. По акции «Раннее бронирование» доступны первые 250 круизов на 11 теплоходах компании, в том числе на флагмане «Мустай Карим».

Уютная старина городов Золотого кольца, гостеприимное Поволжье, строгая северная красота Соловецких островов, сказочная Карелия, арбузная Астрахань и героический Волгоград, места силы великого Байкала и сибирское изобилие берегов Енисея — в 2024 году «ВодоходЪ» готовит более 1600 круизных маршрутов по системе «все включено».  Новые круизы и туры будут постепенно добавляться в расписание 2024 года, а пока по акции «Ранее бронирование» доступны первые 250 круизов.

При полной оплате до 31.08.2023 на круизы 2024 года действует скидка до 12%:

  • 12 % на туры теплохода «Семен Буденный»;
  • 10 % на туры теплоходов «Константин Коротков», «Лев Толстой», «Константин Симонов», «Феликс Дзержинский», «Ленин», «Николай Чернышевский», «Михаил Фрунзе», «Александр Суворов», «Сергей Кучкин»;
  • 7 % на туры теплохода «Мустай Карим».

Для сохранения стоимости круиза необходимо произвести полную оплату до окончания срока действия скидки. Скидка предоставляется только при условии 100% оплаты до 31 августа 2023 (включительно). Скидка раннего бронирования не комбинируется с другими акциями и предложениями, кроме скидки постоянного клиента.

Для доступности речных круизов и более выгодных путешествий по стране в 2024 году «ВодоходЪ» предлагает специальные тарифы и премиальные сервисы. Так, при покупке круиза скидка 8% предоставляется сотрудникам силовых ведомств, медицинским работникам, многодетным семьям, молодоженам.

Также в новом сезоне любой желающий сможет приобрести сервис премиальной подписки «ВодоходЪ.Про», предоставляющий доступ к закрытым специальным ценам на круизы, приоритет в «Листе ожидания» на круизы с ограниченным предложением, гарантированные скидки на круизы для себя (до 8%) и оформление тура с повышенной скидкой для своих друзей и родственников. На борту владельцев подписки «ВодоходЪ.Про» также ждут преференции в виде: 20% скидки на бар и обслуживание в номере, 10% скидки на фирменную сувенирную продукцию «ВодоходЪ» и на аренду спортинвентаря, 7% — на дополнительные экскурсии. Кроме того, подписка открывает доступ к предложениям и акциям от более 100 партнеров программы:

  • «Золотой» уровеньв программе лояльности «РЖД Бонус»;
  • Медицинский страховой полис «Круизы и путешествия»по России от АО «Альфастрахование» на один год в поездках, продолжительностью не более 20 дней;
  • 10%скидка на отдых в «Абрау-Дюрсо»;
  • 15%скидка от SimpleWine;
  • и другие спецпредложения от компаний.

В навигацию 2024 года компания «ВодоходЪ» подготовила еще больше круизов с посещением новых пунктов судозаходов, которые были открыты в этом сезоне — Уфа, Выборг, Юрьевец, Березники, Таганрог. В компании обещают много новинок в экскурсионных программах, улучшенный сервис и обновленные интерьеры на борту теплоходов, новые тематические круизы. Следите за новостями, участвуйте в акции «Раннее бронирование» и открывать красоту России в речных круизах!

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников