images/2023/Oct2023/30/photo_2023-10-30_18-38-36.jpg

«Водоходъ» приглашает в Академию круизов

30 октября 2023 19:31:45
Желающие повысить квалификацию или получить новую профессию в могут пройти обучение бесплатно.
Вести Туризм

30 октября 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Компания «ВодоходЪ» 1 ноября 2023 года открывает образовательный курс «Менеджер по продаже круизов».  Все желающие повысить квалификацию или получить новую профессию в активно развивающейся отрасли внутреннего туризма могут бесплатно пройти обучение в Академии круизов «ВодоходЪ» и стать экспертом по речным путешествиям.

Образовательная программа включает 9 обучающих онлайн-курсов, которые поэтапно знакомят с миром речных круизов, техникой продаж и с особенностями круизных турпродуктов ведущего туроператора страны. Можно пройти как все 9 курсов, так и прослушать только отдельные темы. Это особенно актуально для специалистов, которые уже знакомы с круизами от «ВодоходЪ» и имеют опыт продаж круизного продукта.

Программу будут преподавать ведущие эксперты круизной отрасли с более чем 10-летним опытом работы. Профессионалы подробно будут знакомить с географией речных круизов, с проектами эксплуатируемых на реках судов и классами сервиса на борту, с технологией продаж круизов и механикой бронирования кают, с особенностями фрахта судов под корпоративные мероприятия и уникальной гастрономической концепцией на теплоходах компании «ВодоходЪ».

После каждой лекции слушателям будет предложен тест для закрепления материала, а по завершении каждого из курсов — приятный бонус. После прохождения курсов, посвящённых классам теплоходов, студенты получат диплом и статус «капитана» соответствующего класса: «Водоход», «Водоход.Лайт», «Водоход.Премиум», «Водоход.Люкс» и «Wild Life».

Доступ к первым трём курсам будет открыт 1 ноября 2023 года по ссылке: Речная академия от «ВодоходЪ».

Первых учеников, успешно завершивших каждый из курсов, ждут бонусы и подарки: фирменные сувениры и мерч от «ВодоходЪ», приглашение на обед от бренд-шефа компании на борту теплохода, экскурсии по теплоходу с посещением рубки капитана. Для самых трудолюбивых и «скоростных» студентов компания «ВодоходЪ» подготовила суперпризы – трехдневные круизы на 2 персоны в навигацию 2024 года.

По окончанию обучения лучшие выпускники смогут пройти стажировку в компании «ВодоходЪ».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников