images/2020/Oct2020/06/Qatar_Airways.jpg

Внимание! Учителя полетят бесплатно! – акция Qatar Airways

06 октября 2020 12:08:58
В честь прошедшего вчера, 5 октября, Международного дня учителя Qatar Airways  решил предоставить учителям 21 тысячу подарочных билетов.  
Вести Туризм

6 октября 2020 года. Доха. Вести Туризм. 

В связи с Международным днём учителя авиакомпания Qatar Airways предоставит преподавателям 21 тысячу подарочных билетов в знак благодарности за ту важнейшую работу по образованию молодого поколения во всем мире, которую они продолжают выполнять в тяжелых условиях пандемии коронавируса. 

Распределение подарочных билетов началось в 04:00 5 октября и завершится в 03:59 8 октября (время московское). Чтобы получить билет в рамках данного эксклюзивного предложения, преподавателям необходимо зарегистрироваться на сайте акции, заполнив специальную форму, после чего им будет выслан уникальный промокод. Все заявки принимаются и удовлетворяются в порядке общей очереди.

Право на приобретение билетов имеют преподаватели из более чем 75 стран, в которых в настоящее время работает Qatar Airways. Для обеспечения справедливого и прозрачного характера процесса распределения билетов, каждой стране выделяется суточная квота на каждый из трех дней действия кампании. Данные по квотам будут публиковаться ежедневно в 04:00 по московскому времени на протяжении всего периода проведения кампании.

Учителя, успешно прошедшие регистрацию, получат один билет эконом-класса туда и обратно в любой пункт назначения действующей маршрутной сети Qatar Airways, включающей на сегодняшний день более 90 направлений по всему миру. Кроме того, они получат купон на 50-процентную скидку на один билет туда и обратно, которым смогут воспользоваться в будущем для приобретения билета для себя, члена семьи или друга. Оба билета действительны на перелеты до 30 сентября 2021 года.

Исполнительный директор группы Qatar Airways Его Превосходительство господин Акбар аль-Бакер сказал: «Qatar Airways выражает глубочайшую признательность учителям по всему миру, в сегодняшней непростой обстановке продолжающим с полной самоотдачей выполнять свою чрезвычайно важную миссию по передаче знаний молодому поколению. Мы знаем, что обучение в условиях пандемии — непростая задача, но учителя проявляют невероятную изобретательность, организуя дистанционные занятия и придумывая множество других способов для продолжения учебного процесса.

Как крупнейшая авиакомпания, ни на один день не прекращавшая регулярные полеты даже в самые сложные периоды кризиса, мы и сегодня продолжаем поддерживать студентов, отправляя регулярные и чартерные рейсы туда, где им нужно быть для того, чтобы начать учебу. Как авиакомпания мы, возможно, лучше других понимаем колоссальную важность обучения и всегда стремимся оказывать поддержку образовательным процессам и начинаниям».

Qatar Airways с 2013 года поддерживает программу Educate A Child («Дать образование ребенку») фонда Education Above All, основанного в 2012 году Ее Высочеством шейхой Мозой бинт Насер с целью значительно сократить число детей во всем мире, лишенных права на образование. Пассажирам Qatar Airways предлагается делать пожертвования в адрес программы Educate A Child как на борту и на сайте qatarairways.com после перехода на страницу оплаты во время онлайн-бронирования своего рейса. Qatar Airways ежегодно передает на нужны программы сумму, удваивающую общий объем пожертвований, собранных от пассажиров на борту. Рекламное видео фонда также включено в бортовую развлекательную программу Oryx One, что помогает повысить осведомленность людей о деятельности организации и увеличить объем пожертвований.

Учителя, успешно прошедшие регистрацию для получения подарочных билетов Qatar Airways, также смогут воспользоваться всеми преимуществами предлагаемой авиакомпанией гибкой системы бронирования. Все билеты, забронированные на перелеты до 31 декабря 2020 года, будут действительны в течение двух лет с даты оформления. Пассажиры имеют право изменить дату вылета неограниченное число раз, они также могут обменять билет на ваучер с десятипроцентной бонусной надбавкой к изначальному тарифу для приобретения билета в будущем. Более подробную информацию можно получить здесь.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников