images/2021/Aug2021/11/DSC_3563.jpg

VK Работа приглашает профессионалов присоединиться к команде Шереметьево

11 августа 2021 17:46:49
На красочной интерактивной карте аэропорта представлен перечень актуальных вакансий Шереметьево по популярным профессиям. Проект открыт в день рождения аэропорта – 11 августа.
Вести Туризм

11 августа 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Международный аэропорт Шереметьево совместно с сервисом VK Работа (входит в холдинг Mail.ru Group) к 62-й годовщине со дня открытия аэропорта запустил спецпроект «Приятного полета!», призванный привлечь внимание к ключевым аэропортовым профессиям, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта. Шереметьево предлагает соискателям ряд вакансий, на которые в настоящее время ведется набор персонала в условиях роста пассажиропотока аэропорта и в связи с возобновлением работы международного Терминала С.

На красочной интерактивной карте аэропорта представлен перечень актуальных вакансий Шереметьево по популярным профессиям, среди которых – диспетчер по информации, инспектор по досмотру пассажиров, водитель спецтранспорта, агент службы по обслуживанию воздушных судов, инспектор по досмотру воздушных судов, фельдшер медпункта, спасатель и другие. Каждая позиция сопровождается рассказом действующего сотрудника аэропорта о своей работе и увлекательным фоторепортажем прямо с рабочего места. Далее пользователю предлагается перейти непосредственно на страницу вакансии для возможного отклика.

Ко Дню рождения Шереметьево в рамках проекта «Приятного полета!» открыта праздничная вакансия под названием «Голос Международного аэропорта Шереметьево». Соискатель должен обладать хорошо поставленным голосом, владеть навыками диктора на профессиональном уровне и знать английский язык. Самый успешный кандидат озвучит праздничные и официальные объявления в честь Дня рождения аэропорта, которые до конца августа будут звучать по громкой связи в терминалах Шереметьево. Помимо этого, для обладателя выбранного голоса будет организована обширная обзорная экскурсия по Шереметьево, в ходе которой он сможет познакомиться с основными направлениями и особенностями работы крупнейшего аэропорта страны.   

Откликнуться на любую из предложенных вакансий можно на страницах сервиса VK Работа или на странице проекта.

Справка «ВТ». 11 августа 2021 года Международный аэропорт Шереметьево отмечает 62-летие со дня открытия. В этот день в 1959 году был обслужен первый рейс: пассажирский авиалайнер ТУ-104 совершил рейс Ленинград – Москва и приземлился на Шереметьевском аэродроме (ранее главный аэродром ВВС СССР).

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников