images/2021/june2021/07/0.jpg

VipWing: Ваш лимузин подан!

07 июня 2021 08:54:35
В мюнхенском аэропорту вновь открыт премиальный терминал VipWing.
Вести Туризм

7 июня 2021 года. Мюнхен. Вести Туризм.

Хорошие новости из Баварии! С 1 июня в аэропорту Мюнхена вновь открылся премиальный терминал VipWing для пассажиров, которые могут себе позволить эксклюзивный сервис.

Традиционное баварское гостеприимство блестяще сочетается в VipWing с современным обслуживанием на пятизвездном уровне.

Отдельный вход, просторные удобные помещения – общая площадь 1700 квадратных метров, спокойная, дружественная атмосфера. Персонал, говорящий на нескольких языках, личный ассистент, который поможет решить все послеполетные и предполетные формальности.

Незабываемые гастрономические удовольствия обещает роскошный шведский стол. А какая богатая карта напитков в баре, какие коктейли! Это настоящее искушение!

Прекрасно знает свое дело баристо – кофе просто изумительный!

А если есть время и хочется просто вздремнуть, для этого удобные спальные комнаты в баварском стиле.

VipWing это не только прекрасное место для отдыха до или после полета. Здесь есть и рабочие комнаты, и специально оборудованный конференц-зал для проведения деловых встреч, семинаров и других мероприятий, включая групповые.

Для деловой встречи или просто отдыха можно выбрать и роскошный сьют. Их четыре и они названы по именам знаменитых баварских замков. Каждый номер оформлен по-королевски.

VipWing даже имеет свой «биргартен», где можно хорошо посидеть с кружкой отличного баварского пива уже после прохождение предполетного контроля.

Чтобы оказаться в этом уникальном баварском оазисе дружеского гостеприимства совсем не обязательно лететь бизнес- или первым классом. Услуги терминала VipWing доступны всем и не зависят от авиакомпании и класса перелета. Базовый тариф – €379,61.

Другие тарифы и подробности читайте здесь.

А здесь смотрите фильм о терминале VipWing.

Согласно международных опросов пассажиров, которые проводит лондонский институт Skytrax, аэропорт Мюнхена был семь раз признан лучшим аэропортом Европы. В мировом рейтинге мюнхенский аэропорт находится на третьем месте.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников