images/2021/Nov2021/08/OneTwoTrip__Demeter.jpg

Вдохни аромат Парижа, не выходя из дома

08 ноября 2021 11:38:24
OneTwoTrip выпустил коллекцию ароматов для дома, напоминающих о путешествиях.
Вести Туризм

8 ноября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip вместе с производителем парфюмерии Demeter создали лимитированную коллекцию ароматов «Хочу туда!», которые помогут почувствовать атмосферу далёких стран у себя дома. Идея коллекции появилась в ответ на затянувшиеся ограничения для туристов из-за пандемии. Каждый из ароматов вызывает самые приятные воспоминания о поездках и будто снова переносит в них.

Всего в коллекции «Хочу туда!» десять ароматов: «Звёздная ночь на Санторини», «Цветущая Мадейра», «Уикенд в Хорватии», «О, Канары!», «Свидание в Париже», «Каникулы в Риме», «Рождество в Вене», «Секреты древней Мальты», «Сладость Сицилии» и «Андеграундный Берлин».

Так, уютная Хорватия пахнет тысячами виноградников, иссушенными солнцем травами, лесами, оливками, трюфелями и Адриатическим морем. Рождественская Вена — это сладкий запах выпечки, горячего пунша, терпкого шоколада и миндаля в карамели. А открыв флакон «Секреты древней Мальты», можно мысленно перенестись на раскалённые улицы Валетты, к песчаным пляжам и разогретой на солнце воде.

Каждая композиция помогает прочувствовать атмосферу и энергетику самых разных уголков мира, делая их ближе несмотря на закрытые границы. Полная коллекция ароматов представлена в «OneTwoTrip + Библиотека ароматов», стоимость одного диффузора — 2 100 рублей.

Кроме того, OneTwoTrip дарит шанс своим клиентам выиграть сертификат на путешествие номиналом 30 000 рублей и отправиться туда, куда захочется. Для этого нужно приобрести аромат из коллекции «Хочу туда!» и красиво сфотографировать его в своём домашнем интерьере. Фото необходимо опубликовать в аккаунте в Instagram, отметив @onetwotrip и поставив хештег #хочутуда2021. Профили участников должны быть открыты. Результаты конкурса будут опубликованы в аккаунте @onetwotrip. Сроки акции с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников