images/2021/apr2021/08/thm.jpg

Вакцинные туры для соотечественников за рубежом уже в продаже

08 апреля 2021 14:08:02
Можно приехать и привиться отечественной вакциной «Спутник V».
Вести Туризм

8 апреля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Туроператор Cosmos Travel (дочернее предприятие Cosmos Hotel Group, входящей в инвестиционную группу АФК «Система») заявил на рынке вакцинные туры в РФ для соотечественников, проживающих за рубежом, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу компании.

Генеральный директор Cosmos Travel Андрей Сивицкий констатирует большой интерес со стороны россиян, проживающих за рубежом, к прививке вакциной «Спутник V»: в компанию уже поступил ряд запросов, после чего ею были разработаны пакетные предложения.

Есть к отечественной интерес и у иностранных граждан, но для них границы пока закрыты. После открытия въезда компания ожидает поток по таким турам в 2021 минимум в 50 тысяч человек.

Пакет для соотечественников включает проживание, транспортировку и сопровождение в центр вакцинации. Это клиники группы компаний «Медси», входящей в АФК «Система», но, по желанию клиентов, могут быть и другие партнерские центры.

Вариантов - два: одна поездка с пребыванием в РФ в течение 21 дня (€1 500) либо две поездки, каждая сроком по три дня (€700). Цены – без перелета.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников