images/07012019.jpg

В Японию через Хельсинки

01 ноября 2019 14:07:03
Полёты авиакомпанией Finnair в края, самые далёкие от северных, давно уже перестали удивлять: финский авиаперевозчик, как правило, предлагает очень удобные стыковки. И в Японию он летает не первый год.

С марта 2020 года дополнительно к имеющимся перелётам в токийский воздушный порт Нарита Finnair введёт ещё и рейсы в другой аэропорт столицы Японии – Ханэда. Они также станут ежедневными.

Ханэда считается одним из крупнейших азиатских воздушных портов. От него всего в 15 километров до Токио (до получаса на машине).

Полёты из Ханэды планируются на ночные часы, в то время, как из Нариты – по утрам. Выбор налицо.

Аэропорт Ханэда вошёл в финскую полётную программу в рамках кодшерингового соглашения с Japan Airlines, а это значит, что вся огромная маршрутная сеть JAL станет доступной и для клиентов Finnair.

Финский авиаперевозчик, помимо Токио, летает и в Осаку, Нагойю, Фукуоку, а с 15.12.2019 вводит рейсы и в Саппоро.

«Наша компания летает в Японию уже свыше 35 лет. И вот теперь мы, сотрудничая с аэропортом Ханэда, готовы будем предложить пассажирам дополнительные маршруты,  соединяющие свыше 100 европейских направлений с Токио, – прокомментировал Оле Орвер, коммерческий директор Finnair. – Но и полёты в Нариту будут продолжены компанией Finnair».

«Это очень значимый шаг для Finnair. Ханэда позволит сформировать очень удобные стыковки для пассажиров, летящих из Москвы и Санкт-Петербурга, сделает перелет из нашей страны в Японию рейсами Finnair ещё более привлекательным. Эти рейсы станут особенно удобны для россиян в ни Олимпиады 2020, которая, как известно, состоится в Токио», — подчеркнула Мария Ануфриева, руководитель представительства Finnair в России.

Билеты на самолёты Finnair, прилетающие в Ханэду, - здесь, а также у партнеров авиаперевозчика. 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников