images/2021/Dec2021/22/0E7A9081.jpg

В Travel Retail Шереметьево внедрен сервис самообслуживания при покупках

22 декабря 2021 10:27:30
Обновленный формат оплаты покупок доказал свою востребованность уже в первые недели использования: в зависимости от пассажиропотока на кассы самообслуживания приходится до четверти чеков магазина.
Вести Туризм

22 декабря 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Во флагманском магазине Sheremetyevo Travel Retail Heinemann, расположенном в зоне вылета Терминала В, открылись первые в аэропорту кассы самообслуживания, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта Услуга обеспечивает качественный и оперативный бесконтактный сервис с учетом соблюдения противоэпидемических мер.

Обновленный формат оплаты покупок доказал свою востребованность уже в первые недели использования: в зависимости от пассажиропотока на кассы самообслуживания приходится до четверти чеков магазина. В результате сократилось время обслуживания покупателей в торговой точке, что особенно важно для пассажиров, которые теперь экономят время перед посадкой.

Использование касс нового формата в магазине Travel Retail сделало процесс приобретения товаров не только оперативным, но и безопасным в условиях пандемии: покупатели могут минимизировать контакты с продавцами, самостоятельно выбрав покупку и оплатив ее.

Цифровизация сервисов и услуг на всех этапах пребывания в аэропорту – один из приоритетов в обслуживании пассажиров в Шереметьево. На сегодняшний день клиентам доступны сервисы самостоятельной регистрации и сдачи багажа и автоматизированная система паспортного контроля, которые позволяют снизить число контактов пассажиров с персоналом, ускорить процесс прохождения предполетных и послеполетных формальностей и обеспечить соблюдение противоэпидемических мер.

В Шереметьево представлена самая обширная в Европе зона беспошлинной и пошлинной торговли, которая включает более 60 торговых точек Sheremetyevo Duty Free Heinemann и Sheremetyevo Travel Retail Heinemann на вылете и на прилете с товарами всемирно известных марок в ассортименте. Высокое качество обслуживания клиентов обеспечивается во многом за счет использования современных высокотехнологичных решений, разработанных на основе передового опыта и наиболее успешных практик крупнейших авиахабов мира.

В 2021 году в Шереметьево открылся новый бутик бренда Bulgari, в ассортименте которого представлены товары легендарной марки, являющиеся безусловными бестселлерами. А в преддверии Нового года в магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann и Sheremetyevo Travel Retail Heinemann запускается акция: при любой покупке на сумму €129 или 9 999 рублей в период с 23 декабря 2021 года до 10 января 2022 года – плюшевый мишка в подарок.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников