images/2021/may2021/15/111.png

В Таиланде открываются музеи и исторические памятники

15 мая 2021 14:11:49
Департамент изящных искусств Таиланда открывает некоторые исторические места и учебные центры страны.
Вести Туризм

15.05.21. Бангкок. Вести Туризм.

В связи с ослаблением мер по борьбе с COVID-19 в ряде провинций, Департамент изящных искусств Таиланда открывает некоторые исторические места и учебные центры страны. Так, с 10 мая начали работать национальные музеи, исторические парки и археологические памятники, а также национальные библиотеки и архивы.

Однако путешественникам рекомендуется заранее уточнять часы работы достопримечательностей, поскольку некоторые исторические места и учебные центры в ряде провинций могут оставаться закрытыми в соответствии с конкретными постановлениями отдельных регионов. Даты открытия общественных заведений варьируются в зависимости от санитарно-эпидемиологической ситуации.

Правительство и Туристическое управление Таиланда просит всех граждан страны соблюдать основные санитарные правила, чтобы защитить себя и других от инфекции COVID-19. К ним относятся: соблюдение социальной дистанции, обязательное ношение маски в общественных местах и частое мытье рук. Просим обратить внимание, что нарушители масочного режима могут получить штраф в размере до 20 000 бат.

Международные офисы Туристического управления Таиланда работают в качестве координационных центров и также готовы предоставить последние данные о ситуации в стране. Вся актуальная информация о стране доступна на сайте ТАТ и на официальных страницах московского офиса ТАТ в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм и Фейсбук.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников