images/2023/June2023/01/img.jpg

В Шереметьево прошёл праздник для маленьких пассажиров

01 июня 2023 16:16:38
Сегодня – Международный день защиты детей.
Вести Туризм

1 июня 2023 года. Москва. Вести Туризм.

1 июня, в День защиты детей, в Международном аэропорту Шереметьево имени А. С. Пушкина состоялся веселый и яркий праздник для юных путешественников, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

К поздравлению самых маленьких пассажиров присоединился партнер Шереметьево – авиакомпания «Аэрофлот», творческий коллектив которой подготовил праздничную программу. Бортпроводники авиакомпании провели для юных гостей демонстрационный инструктаж по безопасности полетов. Кроме этого, самые смелые и активные ребята приняли участие в розыгрыше незабываемых подарков и сувениров.

Высокое качество обслуживания пассажиров с детьми является одним из ключевых приоритетов аэропорта Шереметьево. В аэропорту предусмотрены все необходимые условия для комфортного и приятного времяпрепровождения юных путешественников: в Терминалах В и С круглосуточно работают уютные оборудованные комнаты матери и ребенка, помимо этого, открыты игровые зоны и пеленальные комнаты, в том числе в бизнес- и ВИП-залах.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

В этот светлый, солнечный праздник аэропорт Шереметьево желает юным путешественникам хорошего настроения, безоблачного неба и увлекательных путешествий! Пусть каждый новый день доброго детства дарит много приключений, мечтаний и настоящих чудес!

Редакция «Вести Туризм» благодарит в Международный день защиты детей аэропорт Шереметьево, нашего постоянного партнёра по Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», за организацию ежегодных экскурсий по службам аэропорта для подопечных Детского хосписа «Дом с маяком» и призывает наших читателей, в том числе пассажиров, регулярно летающих через Шереметьево, поддержать в этот праздничный день очередной сбор для 34-го адресата акции, 7-летнего Лёвы Широбокова. До закрытия сбора не хватает чуть больше 40 тысяч рублей. Помочь мальчику можно здесь.

-0-  

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников