images/2021/jan2021/28/27461390.jpg

В Шереметьево изменятся правила заезда на привокзальную площадь

28 января 2021 16:07:20
Бесплатный въезд ограничивается до двух раз в течение двух часов для предотвращения затруднений дорожного движения со стороны недобросовестных перевозчиков.
Вести Туризм

28 января 2021 года. Москва. Вести Туризм.

С 1 февраля 2021 года вступают в силу новые Правила пользования привокзальными территориями Международного аэропорта Шереметьево (АО «МАШ»), сообщает Дирекция по связям с общественностью ааэропорта.

В соответствии с новым порядком, автовладельцы смогут безвозмездно въехать на привокзальную территорию аэропорта не более двух раз в течение двух часов с момента первого въезда. Третий и последующие въезды в указанный период времени будут считаться нарушением Правил и повлекут за собой уплату пени.

Данная мера позволит оптимизировать дорожное движение на подъездных путях и привокзальной площади терминалов, что сделает посадку и высадку пассажиров аэропорта более быстрой и комфортной.

Напомним, что нетарифицируемый период пребывания транспортных средств на привокзальной территории аэропорта Шереметьево составляет 10 минут для Терминалов В, С и 15 минут для Терминалов D, E, F. Для паркирования автомобиля на более длительный срок в Шереметьево имеются 3 многоуровневых паркинга вблизи терминалов и 5 плоскостных парковок в периметре аэропорта. Стоимость услуг меняется по принципу «ближе – быстрее, дальше – дешевле». При этом в паркинге Терминала В первые 30 минут парковки – бесплатно.

Подробная информация – на сайтах аэропорта Шереметьево и компании «Шереметьево Паркинг», официального оператора парковочного пространства АО МАШ.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников