images/2023/Jan2023/11/IMG_9978.jpg

В Шардже открылась новая пляжная зона Al Heera

11 января 2023 10:32:18
На её территории - скейт-парк, велосипедные и беговые дорожки, спортзал, кафе, рестораны и детская игровая площадка.
Вести Туризм

11 января 2023 года. Шарджа. Вести Туризм.

Протянувшаяся на 3,5 километра вдоль Арабского залива новая пляжная линия Al Heera расположена в районе Al Fisht, между Женским клубом Шарджи и отелем Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa.

Al Heera стала ещё одним удобным местом для пляжного отдыха туристов - вход сюда бесплатный.

На её территории находятся протяжённый песчаный пляж с пологим входом в воду и 18 коммерческих зданий - спортзал, арт-галереи, кафе, рестораны и профессиональный скейт-парк.

3 коммерческих здания уже открыты для посещения - среди них кафе Tim Hortons Café, ресторан Virginia Angus Steakhouse и современный спортзал Qudra Fitness, а также две беговые и одна велосипедная дорожка, раздевалки, душевые и туалеты для посетителей пляжа. Кроме того, имеется открытая площадка для массовых мероприятий и парковка для велосипедов.

В скором времени планируется открытие таких ресторанов, как Place Cafe, At Cafe, Pickl, Limon Turkish, Thai Gate, FiLLi Select, Arabian Fish House, India Palace, Golden Dragon и Alo Barbar, арт-галерей и профессионального скейт-парка с большим количеством скатов, горок и уличных препятствий для таких экстремальных видов спорта, как катание на скейтборде, скутере, роликах и велосипедного мотокросса.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников