images/2023/sept2023/20/FullSizeRender.jpg

В Шардже открылась новая игровая зона с воздушным шаром и аттракционами

20 сентября 2023 20:50:29
Парк с гигантским аэростатом, надувными горками, батутами и картингом расположился в центре города на набережной Аль Маджаз.
Вести Туризм

20 сентября 2023 года. Шарджа. Вести Туризм.

Набережная Аль Маджаз продолжает удерживать статус одного из самых популярных мест в Шардже для семей с детьми — теперь помимо игровых площадок, спортивных сооружений и зон отдыха здесь появился тематический парк Big Baloon.

Главный аттракцион — воздушный шар высотой с 8-этажный дом, диаметром 19 метров и корзиной, рассчитанной на 20 человек (19 посетителей и 1 сотрудник). Полетать на нем может любой желающий, включая младенцев и лиц с ограниченными возможностями. Аэростат поднимается на высоту 100 метров, откуда открывается невероятный вид на город и береговую линию Арабского залива. Сеанс длится 5-7 минут и стоит 100 AED за человека. Групповой билет на 4 человек обойдется в 300 AED, для детей до 3 лет вход бесплатный. Билеты можно приобрести здесь или в кассах парка.

Помимо воздушного шара в парке можно попрыгать на разных батутах, повеселиться на надувных горках, покататься на машинках и поездах на колесиках и погонять на картинге. Аттракционы рассчитаны на детей разного возраста, стоимость одного — 20 AED. Воспользоваться им можно безлимитное количество раз в течение одного посещения.

Парк открыт каждый день с 5 вечера до 12 часов ночи. Узнать более подробную информацию и приобрести билеты можно здесь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников