images/2024/Jan2024/20/11111111.jpeg

В RUSSPASS Журнале появился календарь самых необычных событий регионов России

20 января 2024 12:05:10
В «Календаре путешествий» уже есть информация о 14 крупных событиях на ближайшие три месяца.
Вести Туризм

20 января 2024 года. Москва. Вести Туризм.

«Календарь путешествий» помогает узнать об интересных событиях в разных уголках нашей страны и спланировать насыщенную поездку по России. В специальном разделе RUSSPASS Журнала каждый найдет идею для путешествия: в календаре публикуются мероприятия, интересные и семьям с детьми, и молодежи.

В «Календаре путешествий» уже есть информация о 14 крупных событиях на ближайшие три месяца, которые пройдут в Архангельской, Владимирской областях, Санкт-Петербурге, Якутии и других регионах России. Календарь будет ежеквартально пополняться новыми событиями на разные темы. Это гастрономические фестивали, экстремальные забеги, фотовыставки, музыкальные марафоны и множество других знаковых мероприятий, которые позволят открывать новые для себя места и исследовать Россию.

С помощью календаря пользователь может заранее выбрать понравившийся фестиваль, забег или выставку и продумать свое путешествие. События отбираются с учетом разной отдаленности городов. Поэтому пользователи могут определиться с направлением для путешествия исходя из доступного времени для поездки: на выходные или на несколько дней. Также редакция журнала делает акцент на мероприятиях продолжительностью от двух дней.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников