images/2021/Oct2021/12/AGER0093_2-01.jpeg

В продажу поступили 10 тысяч экземпляров лимитированной карты «Тройка» ко Всемирному дню туризма

12 октября 2021 11:24:15
Дизайн карты посвящен Всемирному Дню туризма, который отмечается ежегодно 27 сентября.
Вести Туризм

12 октября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Лимитированная серия карты «Тройка» тиражом 10 тысяч экземпляров поступит в продажу с 12 октября. Выпуск карты был приурочен ко Всемирному дню туризма 27 сентября.

Комитет по туризму города Москвы совместно с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы выпустили лимитированную серию карты «Тройка». Приобрести ее можно в кассах Кольцевой линии, а также на станциях, расположенных внутри «кольца» Московского метрополитена с 12 октября. Карта выпущена тиражом 10 тысяч экземпляров.

Дизайн карты посвящен Всемирному Дню туризма, который отмечается ежегодно 27 сентября. Всемирный день туризма — международный праздник, учреждённый Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году.

На карте есть QR-код, просканировав который москвичи и туристы могут попасть на официальный туристический портал города Москвы Discovermoscow.com. Во Всемирный день туризма на портале экскурсоводы и москвоведы поделились любимыми местами города. Столичные гиды рассказали, где увидеть экспериментальный шедевр советского модернизма, место встречи болельщиков ЧМ-2018, а также объекты ЮНЕСКО и многое другое.

Пополнить баланс «Тройки» можно в том числе на туристическом сервисе RUSSPASS. Напомним, что к празднику сервис подготовил специальные предложения для путешественников к празднику. Пользователям представили новые маршруты по пяти городам России: Москве, Казани, Ростову-на-Дону, Костроме и Воронежу. Воспользоваться ими можно бесплатно.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников