images/2021/june2021/30/1.jpg

В парке «Сокольники» открылась уличная фотовыставка German.Spa.Tradition

30 июня 2021 13:27:35
Её подготовили журнал National Geographic Traveler и Национальный туристический офис Германии в России (DZT).
Вести Туризм

30 июня 2021 года. Москва. Вести Туризм.

26 июня в парке «Сокольники» в рамках Года Германии в России 2020/2021 журнал National Geographic Traveler совместно с Национальным туристическим офисом Германии в России (DZT) открыли уличную выставку German.Spa.Tradition. Экспозицию можно посетить до 16 июля включительно. Входной билет не требуется: выставка разместится под открытым небом в парке «Сокольники» и бесплатно доступна всем желающим.

Новая фотовыставка National Geographic Traveler посвящена Германии, а точнее, её возможностям оздоровительного туризма. В Германии расположено более 350 здравниц и курортов. Одно из самых знаменитых мест, где можно испытать целебную силу природы – это Висбаден, административный центр федеральной земли Гессен.

На фотографиях, вошедших в выставку, запечатлены достопримечательности и знаковые места Висбадена: дворцы, церкви, театры и культурные центры. И все это в окружении зеленых парков и цветущих виноградников. Глядя на фотографии Висбадена, понимаешь, что именно сюда можно отправиться, чтобы совместить приятное с полезным: насладиться целебными свойствами природных источников в сочетании с красотой старинного города.

Познакомившись с необычным уголком Германии – городом Висбаденом, вы наверняка загоритесь идеей, как провести следующий отпуск.

Что: фотовыставка «German.Spa.Tradition»

Где: парк «Сокольники» (Фонтанная площадь, аллея слева)

Когда: с 26 июня по 16 июля 2021

Стоимость: бесплатно

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников