images/2023/Nov2023/24/00.jpg

В новогоднюю ночь эмират Рас-эль-Хайма готовится поразить гостей новым захватывающим пиротехническим шоу

24 ноября 2023 20:52:31
Посетителей мероприятия ждет головокружительный фейерверк вдоль береговой линии протяженностью 4,5 километра между островом Аль Марджан и районом Аль Хамра. Это будет самое впечатляющее прощание с 2023 годом.
Вести Туризм

24 ноября 2023 года. Рас-эль-Хайма. Вести Туризм.

Рас-эль-Хайма вновь готовится поразить жителей и гостей эмирата ярким и запоминающимся фейерверком в ночь на 1 января 2024 года. В новогоднюю ночь Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма совместно с Организационным комитетом празднования Нового года порадуют гостей потрясающим сюрпризом – светомузыкальным пиротехническим шоу. Фейерверки причудливых форм и цветов раскрасят ночное небо и подарят радость и восторг гостям всех возрастов.

Пиротехническое шоу будет представлено на 4,5-километровой береговой линии между островом Аль Марджан и районом Аль Хамра. Рас-эль-Хайма на протяжении 5 последних лет бьет рекорды Гиннеса в сфере высокотехнологичных фейерверков. В этом году эмират будет претендовать на новый рекорд. В шоу будут использоваться технические инновации, которые сделают салют еще более грандиозным, чем в прошлые годы.

Захватывающее шоу можно будет наблюдать на двух площадках. На общедоступной городской площадке будет танцпол, где выступят ди-джеи, будут организованы мобильные кухни с вкуснейшей едой, а также развлекательные зоны для детей и их родителей. На закрытой площадке пройдет мероприятие под названием Soundfest, где гости смогут послушать выступления артистов из разных стран, развлечь своих детей на игровых площадках, насладиться большим выбором блюд и напитков. Доступ к закрытой площадке будет платным.

Все новогодние каникулы жители и туристы смогут посещать разнообразные праздничные мероприятия: церемонии зажжения огней на елках, встречи с Санта-Клаусом, гала-ужины. Оригинальные новогодние вечеринки пройдут в отелях Ritz-Carlton, Rixos Bab Al Bahr, Intercontinental Mina Al Arab Resort, Movenpick Resort Al Marjan Island, Hilton Ras Al Khaimah Beach Resort, Longbeach Campground, а также во многих других. Гости, которые предпочтут провести новогоднюю ночь в отелях на острове Аль Марджан, бонусом получат самый лучший вид на новогодний фейерверк.

Оргкомитет по подготовке и проведению Нового года возглавляет Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма. Также в состав комитета входят представители администрации острова Аль Марджан, полиция Рас-эль-Хаймы, пресс-служба правительства Рас-эль-Хаймы, Торговая палата Рас-эль-Хаймы, представители муниципалитета Рас-эль-Хаймы и Аль Хамры и другие. Чтобы узнать больше, посетите сайт raknye.com.

-0-  

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников