images/2022/Jan2022/24/russpass.png

В Москве RUSSPASS исполнит желание семьи из Находки

24 января 2022 10:16:33
В конце января она приезжает в столицу.
Вести Туризм

24 января 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Победителем всероссийского конкурса «RUSSPASS исполняет мечты» стала семья из города Находка Приморского края.

Конкурс от цифрового туристического сервиса RUSSPASS был приурочен ко Всемирному дню туризма.

Любовь Прокофьева написала историю про свое идеальное путешествие в Москву и что хочет отправиться в поездку вместе с мужем и тремя детьми. RUSSPASS исполнил желание семьи из Находки, и в конце января 2022 года они приезжают в столицу.

«Елисею и Василисе мы уже показывали Москву, а вот Есения ещё нигде не бывала, мы очень хотим подарить нашим детям эти незабываемые эмоции в виде путешествия в Москву», — рассказала участница конкурса в посте в «Инстаграм».

Победителей ждет обзорная экскурсия по городу, прогулка по Красной площади, о чем Любовь также писала в соцсетях, посещение парка «Зарядье», Московской канатной дороги на Воробьевых горах и тематического парка развлечений «Остров Мечты». Вместе с детьми они также смогут изучить и гастрономическую сторону столицы — в одном из московских ресторанов.

Всероссийский конкурс «RUSSPASS исполняет мечты» был приурочен ко Всемирному дню туризма в 2021 году. Жители Москвы и других регионов России могли написать, какие места они хотели бы посетить, а RUSSPASS исполнил их мечту — путешествие в столицу.

Для участия в конкурсе пользователи должны были выложить пост в социальной сети «Инстаграм» со ссылкой на аккаунт @russpass и тегом #RUSSPASSисполняетмечты. В публикации необходимо было рассказать о местах в Москве, где хотелось бы побывать и почему. Конкурс проходил с 28 сентября по 10 октября 2021 года.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников