images/2021/may2021/27/XRV8TjR-66M.jpg

В Москве, на Бутырской открывается новое Арт-пространство

27 мая 2021 20:10:39
Совсем скоро в Москве состоится открытие нового Арт-кластера «Знамя», расположившегося на территории старого промышленного завода.
Мария Барган

Москва, 27.05.2021. Мария Барган специально для Вести Туризм.  

Площадь постепенно сдается в аренду и заполняется креативными сообществами. В скором времени на территории начнут работу танцевальные студии, планетарий, креативные и удобные лофты, книжные сторы, творческие мастерские, шоурумы, коворкинги, фудкорт и многое другое. Владельцы Арт-пространства «Знамя» считают, что кластер станет новым пристанищем для творческих и деловых людей.

Философия Арт-кластера «Знамя»

Владельцы пространства считают, что начинающие проекты необходимо поддерживать и помогать в развитии. Именно поэтому они предлагают лояльные цены на аренду помещений и помощь в продвижении в рамках общей концепции арт-кластера.

На данный момент на территории располагается несколько уже состоявшихся креативных мест. Одно из них - Cinema Bar Хауз, заведение, объединившее в себе антикинотеатр, ночной клуб, лофт и лучшее творческое пространство, которое в настоящее время находится в процессе расширения.

Также здесь находится современное event пространство Place Hall площадью 500 м², с полным техническим оснащением для проведения offline и online мероприятий.

 -0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников