images/2022/Nov2022/15/WhatsApp_Image_2022-11-15_at_060701.jpeg

В Московской области завершился конкурс легенд «Одинцово. Это моя земля»

15 ноября 2022 09:08:14
В рамках конкурса было создано более 60 художественных произведений.
Вести Туризм

15 ноября 2022 года. Одинцово. Вести Туризм.

Благодаря слаженной работе большой команды во главе с администрацией Одинцовского городского округа, в партнёрстве с Одинцовской торгово-промышленной палатой, кибер-путеводителем «Это моя земля» и издательством «Аппреал» успешно подведены итоги конкурса легенд.

Федеральными партнёрами проекта выступили: «Литературная Газета», издательская платформа Ridero, Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства, «Вести Туризм», Международная выставка Интурмаркет, АНО «Россия – страна возможностей», проекты «Больше, чем путешествие» и «Другое дело».

Всего в рамках конкурса было создано более 60 художественных произведений. Цель конкурса – эмоциональное онлайн-продвижение Одинцовского городского округа как привлекательного места для проживания и посещения. Участниками конкурса стали писатели, ученые, активисты, работники образования и культуры, а также влюбленные в округ жители и впечатлившиеся местами округа гости.

Перед жюри, в состав которого вошли федеральные и региональные эксперты, стояла непростая задача – выбрать лучшие работы, которые войдут в сборник, посвященный 65-летию Одинцово. Всего в сборнике будет напечатано 24 легенды, которые более ярко отражают девиз конкурса «Такое могло произойти только здесь». С финальным списком работ можно ознакомиться здесь.

Конкурс завершен, но впереди у команды проекта большая работа по созданию иллюстраций, верстке и подготовке к торжественному награждению победителей.

#одинцовоэтомояземля

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников