images/2025/March2025/01/IMG_0809_1.jpg

В марте «Аэроэкспресс» снизит стоимость билетов в выходные на 40%

01 марта 2025 20:54:44
Специальный акционный тариф «Стандарт Выходной» будет действовать по субботам и воскресеньям.
Вести Туризм

1 марта 2025 года. Москва. Вести Туризм.

С 1 марта поездки в поездах «Аэроэкспресс» в аэропорты Шереметьево и Домодедово по выходным станут выгоднее. Билет класса «Стандарт» можно будет купить всего за 400 рублей вместо 650. 

Специальный акционный тариф «Стандарт Выходной» будет действовать по субботам и воскресеньям. Приобрести билет можно на сайте aeroexpress.ru и в мобильном приложении «Аэроэкспресс», в кассах, а также у мобильных кассиров. Акция продлится по 30 марта. 

«В выходные дни, как правило, многие отправляются в короткие поездки: как в Москву, так и в другие российские города. Чтобы поездка до аэропорта и обратно для таких пассажиров была не только удобной, но и выгодной, мы запускаем специальный тариф выходного дня. Он позволит существенно сэкономить на билете — скидка на поездку в вагоне стандартного класса в субботу и воскресенье составит порядка 40%»,отметил генеральный директор «Аэроэкспресс» Андрей Акимов. 

Покупка билета по тарифу «Стандарт Выходной» возможна в любой день, в том числе будний. Воспользоваться билетом по тарифу можно только в выходные дни. При оплате банковской картой на турникетах и при покупке в билетных автоматах скидка не применяется.

-0-

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников