images/2021/Oct2021/05/8666466c3feb0f4f69ad3657a56069be.jpg

В Крыму в ноябре впервые пройдёт «Интурмаркет. Осень»

05 октября 2021 10:33:09
Это новый формат традиционно весенней туристической выставки.
Вести Туризм

5 октября 2021 года. Симферополь. Вести Туризм.

В Ялте с 18-20 ноября впервые будет организован Всероссийский туристический форум-выставка «Интурмаркет. Осень», инициаторами которого стали учредители международной выставки «Интурмаркет» и Министерство туризма Крыма.

«По договорённости с учредителями «Интурмаркета» новый формат форума-выставки «Интурмаркет. Осень» ежегодно будет проводиться в Крыму в октябре-ноябре – накануне Нового года и нового сезона в целом, обеспечивая возможность ранних продаж и определения тенденций последующего периода», — приводит «Интерфакс-Туризм» комментарий министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко.

Как пояснила директор международной туристической выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина, выбор Крыма как места проведения форума связан с большим потенциалом туристического рынка Республики Крым.

«Интурмаркет. Осень» должен стать крупнейшим ежегодным мероприятием, посвященным туристическим возможностям Крыма и других регионов РФ, для представителей туриндустрии со всей России. Тех, кто не сможет посетить форум очно, будут доступны онлайн-трансляции.

По информации Ольги Хоточкиной, определены и сроки весенней Международной туристической выставки «Интурмаркет»: 12-14 марта 2022 года она пройдёт в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Пресне в Москве.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников