images/2023/Feb2023/15/poster_event_2312118.jpg

V Конгресс российских турагентов состоится впервые с 2019 года

15 февраля 2023 13:46:11
Участники рынка обсудят основные тренды развития внутреннего и международного туризма.
Вести Туризм

15 февраля 2023 года. Москва. Вести Туризм.

В Москве 11-12 марта запланирован  V Конгресс турагентов, в котором примут не меньше тысячи представителей агентского бизнеса, а также ведущие российские туроператоры, менеджеры профильных госструктур, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу Российского союза туриндустрии (РСТ).

Конгресс пройдёт впервые с 2019 года и соберет также представителей профильных министерств и общественных объединений, лидеров туриндустрии, экспертов из курирующих отрасль органов власти, топ-менеджеров ведущих туроператорских компаний, специалистов по правовому и финансовому регулированию отрасли.

Как отмечают в РСТ, участники рынка обсудят основные тренды развития внутреннего и международного туризма, правовое регулирование отрасли в условиях меняющегося законодательства. Деловые мероприятия пройдут в разных форматах: тематические сессии с семинарами и панельными дискуссиями, пленарная работа, бизнес-завтраки и воркшопы. Кроме того, на площадке будет создана территория делового общения, где турагенты получат возможность познакомиться с проектами компаний-партнеров и установить полезные связи для дальнейшей работы.

Конгресс пройдет в московском «Azimut Сити Отель Олимпик», его организаторы – Российский союз туриндустрии, туроператоры «Алеан» и Fun&Sun, группа компаний «Слетать.ру».

Зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на сайте РСТ.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников