images/2022/May2022/31/DJI_0164.jpg

В гостинице Radisson Slavyanskaya пройдёт благотворительный обед для воспитанников детских домов

31 мая 2022 13:51:43
Благотворительный обед для воспитанников детских домов проводится в гостинице в Международный день защиты детей уже на протяжении более 20 лет.
Вести Туризм

31 мая 2022 года. Москва. Вести Туризм.

1 июня, в Международный день защиты детей, в Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre состоится благотворительный обед для воспитанников детских домов. В нем примут участие более трехсот школьников из Тверской области, которых в этот день в столице ждет насыщенная культурная программа.

Благотворительный обед для воспитанников детских домов проводится в гостинице в Международный день защиты детей уже на протяжении более 20 лет. Сотрудники стараются создать теплую атмосферу для детей, подарить им положительные эмоции и окружить заботой. В этом году гостей ждёт насыщенная культурная программа, в которую входит посещение столичных театров.

Radisson Slavyanskaya активно участвует в благотворительной деятельности, сотрудничает с фондами МИССИЯ, «Волонтёры в помощь детям-сиротам», «Дом с маяком», проводит благотворительную акцию «Соберем детей в школу!» и выделяет средства на комплекты цветных иллюстрированных рельефных книг для детей с нарушениями зрения.

Редакция «Вести Туризм» благодарит гостиницу Radisson Slavyanskaya за поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников