images/2020/Dec2020/11/111.jpg

В гольф играете? Ваш таиландский карантин – в гольф-отеле

11 декабря 2020 12:48:07
Иностранные туристы смогут проводить альтернативный карантин в гольф-отелях.
Вести Туризм

11 декабря 2020 года. Бангкок. Вести Туризм.

На этой неделе Министерство общественного здравоохранения страны опубликовало новые данные о карантине для иностранных туристов. Игроки в гольф из других стран смогут остановиться на 15 ночей в гольф-отелях в качестве альтернативного варианта местного государственного карантина. В течение этих двух недель они смогут играть в гольф и заниматься другими активными видами спорта. Альтернативный карантин оплачивается иностранными гражданами самостоятельно.

Все иностранные игроки в гольф, желающие посетить Таиланд, должны подать заявление на получение однократной туристической визы (TR) или специальной туристической визы (STV).

Спортсменам настоятельно рекомендуется обратиться в посольство или генеральное консульство Королевства Таиланд в своей стране перед путешествием для уточнения информации о получении визы.

Таиланд – идеальное направление для гольфистов. В стране расположено более 250 гольф-полей, многие из которых являются важнейшими площадками для проведения международных турниров. Здесь есть пункты проката оборудования, зонтиков, обуви, аренды электрокаров для передвижения по полю. Также все клубы обладают собственным штатом кедди – помощников, которые носят клюшки, водят гольф-кары и дают советы игрокам. Поля имеют естественные и искусственные преграды в виде волнистых поверхностей, холмов, деревьев, водоемов, спрятанных лунок, так что играть на любом из них будет интересно.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников