images/2020/Dec2020/20/2.png

В эти выходные в Таиланде проходит фестиваль фудтраков All Good Food Truck

20 декабря 2020 13:43:42
Фудтраки как формат уличной еды стали популярны в Таиланде.
Вести Туризм

20 декабря 2020 года. Бангкок. Вести Туризм.

В эти выходные в Бангкоке на территории торгово-выставочного центра IMPACT проходит масштабное гастрономическое мероприятие. В рамках фестиваля All Good Food Truck сотрудники сферы общественного питания знакомятся с опытом известных тайских поваров, демонстрирующих необычные блюда тайской кухни.

В последние годы фудтраки как формат уличной еды стали популярны в Таиланде. Эта тенденция отражает образ жизни нового поколения. На культурных мероприятиях и музыкальных фестивалях стали продавать здоровую пищу, которую можно съесть на ходу.

Знаменитые тайские повара – такие, как шеф-повар Парк Патавита Чантаи, шеф-повар Сун Танавата Итакура – также поддерживают эту тенденцию и представляют свои оригинальные блюда.

Гости фестиваля могут не только устроить гастрономический тур, но и поучаствовать в кулинарных мастер-классах, послушать музыку на концерте и сделать фотографии в оборудованных фотозонах.

Всего на All Good Food Truck представлено более 250 мобильных точек, предлагающих блюда из пяти регионов Таиланда. Все активности фестиваля транслируются в прямом эфире на странице All Good Food Truck в Facebook.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников