images/2022/May2022/25/IMG_20200117_123912.jpg

В дьюти фри Шереметьево стала доступна услуга онлайн-предзаказа товаров

25 мая 2022 10:18:21
Новый сервис экономит деньги и время.
Вести Туризм

25 мая 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Sheremetyevo Duty Free, оператор магазинов беспошлинной и пошлинной торговли в Международном аэропорту Шереметьево, запустил новый цифровой сервис предварительного заказа товаров* на официальном сайте компании. Об этом информирует Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Благодаря запуску услуги пассажиры Шереметьево cмогут заранее ознакомиться с ассортиментом магазинов Sheremetyevo Duty Free, рационально спланировать свои покупки и существенно сэкономить время перед вылетом.

В структурированном каталоге на главной странице сайта svo-dutyfree.ru представлен широкий перечень товаров, в числе которых бестселлеры и новинки парфюмерии и косметики всемирно известных брендов, различные сорта крепких алкогольных напитков и вин, кондитерские изделия, ювелирные украшения Swarovski, аксессуары и детские игрушки.

Для оформления предварительного заказа пассажиру необходимо:

  • зайти на главную страницу официального сайта Sheremetyevo Duty Free, в открывшем окне выбрать и указать свой терминал вылета;
  • выбрать и отложить в «корзину» понравившиеся товары;
  • ввести номер и дату рейса, после чего оформить предварительный заказ;
  • непосредственно перед вылетом зайти в точку выдачи в Терминале В или С, оплатить и забрать заказанные товары.

При оформлении предварительного заказа на сайте покупателям предоставляется скидка 5% на все товары, представленные в ассортименте. **

В дальнейшем Sheremetyevo Duty Free планирует расширить функционал сервиса, предлагая пассажирам Шереметьево новые технологические возможности для комфортного совершения покупок в удобном формате.

*Оформление предварительного заказа на сайте не является совершением сделки купли-продажи и моментом заключения договора купли-продажи. Размещенная на сайте информация служит исключительно ознакомительным целям и не является публичной офертой. АО «Империал Дьюти Фри» не осуществляет дистанционную продажу алкогольной продукции и её доставку. Размещенные на сайте товары могут быть приобретены только в магазинах АО «Империал Дьюти Фри», указанных на сайте и расположенных на территории аэропорта Шереметьево. Адреса местонахождений магазинов, в которых могут быть приобретены из предзаказа, время их работы, а также иную информацию вы можете посмотреть в разделе «Контакты». С полными условиями предоставляемой услуги можно ознакомиться здесь.

** Скидка действительна, если при приобретении товара не действуют другие специальные предложения.

Фото: Константин Исааков

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников