images/2021/Oct2021/28/00.jpg

В дьюти фри Шереметьево открылся флагманский бутик Bulgari

28 октября 2021 17:56:37
Особого внимания заслуживает дизайн бутика, разработанный по мотивам римской классической архитектуры.
Вести Туризм

28 октября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Sheremetyevo Duty Free Heinemann, оператор рынка беспошлинной торговли на территории Международного аэропорта Шереметьево, открыл новый бутик бренда Bulgari в зоне дьюти фри Терминала С, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

В ассортименте бутика представлены товары легендарной марки, являющиеся безусловными бестселлерами: ювелирные украшения, часы и аксессуары (сумки, платки, галстуки, очки) из культовых коллекций Serpenti, Divas' Dream, Fiorever, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari, Octo, Lvcea.

Особого внимания заслуживает дизайн бутика, разработанный по мотивам римской классической архитектуры. Отделка входной группы и интерьера выполнена в золотистых тонах с использованием дорогих качественных материалов – изысканных сортов мрамора, латуни. В оформлении присутствует характерный геометрический орнамент в стиле настенных узоров римского Пантеона – «визитная карточка» внутреннего убранства бутиков Bulgari. Также в магазине оборудована специально выделенная комфортабельная VIP-зона с удобной мягкой мебелью и теплым освещением.

Важным преимуществом для пассажиров аэропорта Шереметьево является возможность выбора среди широкого спектра товаров всемирно известных брендов, представленных в магазинах беспошлинной торговли Терминала С. К услугам клиентов – одна из самых обширных в Европе зон дьюти фри общей площадью более 5 тысяч квадратных метров, включающая флагманский магазин, созданный по концепции walkthrough, мультибрендовые бутики и магазин беспошлинной торговли на прилете, расположенный в непосредственной близости от лент выдачи багажа. Благодаря использованию оптимальных планировок, доказавших свою эффективность в ведущих аэропортах мира, а также внедрению новейших цифровых и мультимедийных технологий в Терминале С созданы все условия для комфортного шопинга и приятного времяпрепровождения с самых первых минут пребывания пассажиров в аэропорту.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников