images/2021/june2021/14/3.jpg

В Dubai Parks and Resorts появились новые аттракционы

14 июня 2021 12:51:31
2021 год стал для крупнейшего на Ближнем Востоке комплекса развлечений Dubai Parks and Resorts годом обновлений.
Вести Туризм

14 июня 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

BOLLYWOOD PARKS Dubai пополнился 9 новыми аттракционами, рестораном индийской кухни и аутентичным рынком, MOTIONGATE Dubai скоро запустит два первых в мире аттракциона по мотивам «Джона Уика» и «Иллюзии обмана», а в LEGOLAND Dubai появится первый в мире LEGOLAND Hotel. 

Крупнейший в регионе тематический парк, посвящённый Голливуду, MOTIONGATE Dubai готовится представить два захватывающих дух аттракциона: первые в мире американские горки по мотивам культового блокбастера «Джон Уик» и самые быстрые в мире горки с индивидуальными вращающимися кабинками, вдохновлённые фильмом «Иллюзия обмана». Благодаря этим новинкам MOTIONGATE Dubai станет парком с максимальным количеством американских горок на Ближнем Востоке.

Соседствующий с MOTIONGATE Dubai тематический BOLLYWOOD PARKS Dubai, не отстаёт и готовит к открытию первые в регионе деревянные американские горки. На этом экстремальном аттракционе протяженностью 1 километр и скоростью 88 километров в час посетители испытают эффект свободного падения 33 раза – больше, чем на любой другой деревянной американской горке в мире, - что принесёт парку второй мировой рекорд за год (после представленной в начале 2021 самой высокой в мире цепочной карусели Bollywood Skyflyer). Помимо этого в BOLLYWOOD PARKS Dubai появился ресторан индийской кухни, киоски с индийским стрит-фудом и аутентичный рынок с товарами из Индии.

Также в этом году Dubai Parks and Resorts представит первый на Ближнем Востоке LEGOLAND Hotel из 250 номеров, выполненных в стилистике популярных коллекций LEGO. Отель будет располагаться на территории парка LEGOLAND Dubai.

Для удобства гостей в летние месяцы будет организован бесплатный трансфер с парковки и зоны высадки Riverland Dubai до разных парков. Часы работы парков с июня по август остаются прежними: MOTIONGATE Dubai с субботы по среду с 2 до 10 вечера и четверг-пятницу с 2 до 11 вечера, BOLLYWOOD PARKS Dubai с 3 до 11 вечера, LEGOLAND Dubai с воскресенья по среду с 11 утра до 6 вечера, четверг и субботу с 11 утра до 7 вечера, в пятницу с 11 утра до 8 вечера, LEGOLAND Water Park во вторник-среду закрыт, с четверга по понедельник с 10 утра до 6 вечера.

Dubai Parks and Resorts продолжает работу в соответствии со строгими мерами безопасности, декларируемыми Министерством здравоохранения ОАЭ и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения. На территории всех парков проводится регулярная дезинфекция, соблюдается социальная дистанция, действует бесконтактная система оплаты и ограничение по количеству посетителей. Узнать больше и приобрести билеты можно здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников